Ищу попутчика для переезда в NY

климат все равно потепелее зимой там чем у нас тут.
да и ближе добираться, чем до теплых краев :slight_smile:

1 лайк

С американскими GAAP знакомы?

с модераторами разговаривали?

ю а велкам :wink:

Я тоже новерно весной или летом собираюсь в Ню Йорк ну конечно если все будет в порятке со вторым пакетом и с интервю

2 лайка

1.про GAAP слышала конечно, но лично с ним не знакома :frowning:
все как-то с ACCA заморачиваюсь, а она там и не нада никому :frowning:
2. вчера вроде разместила сообщение на форуме и не нашла его больше, как то странно…куда делось…=0
А у модераторов вообще как спрашивать? в личку писать?

1 лайк

а у вас там есть кто-нибудь?:slight_smile:

Если у вас есть сертификат САР/СIРА, то там признается

попробуйте спросить в этой теме http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15291

1 лайк

CPA???
нет его нет :frowning:

я тут где-то спросила про адрес…

1 лайк

Ju-Ju, давай на ты?

а у тебя есть какой-нибудь сертификат?
полазила на craiglist и думаю, что даже выгуливать собак будет трудно устроиться :((

1 лайк

не расстраивайся, будем доучиваться :slight_smile:

где и что ответили?

а как с документами? уже готовите или ждете назначения даты интервью?

Легко! :slight_smile:

нет, но знакома с ГААП и МСФО

почему?

про собак…потому что там требования какие-то заоблачные были написаны, наверно собаки золотые:)

про адрес…вот на выходных друзья дали один контакт, надо сконтактировать, и на форуме была также предложена помощь в этом вопросе :slight_smile:

1 лайк

боятся, наверное, что научим их командам с акцентом :lol:

адрес в каком городе предложили?

1 лайк

мне кажется город не важен, главное что адрес!:slight_smile:

Ju-ju мне кажется что мы с тобой почти на одинаковых стадиях процесса (судя по другим темам) :slight_smile:
у тебя в декабре?

1 лайк

Не знаю, конечно, как будет в вашем случае, но лично у меня был опыт, когда после прилета в Нью-Йорк пришлось еще долго изобретать возможность купить дешевый билет (до Анкориджа, АК правда) и в результате, только спустя сутки-двое мы все-таки купили эти билеты на внутренние авиалинии и стоили они далеко не дешево, а обошлись нам намного дороже, чем если бы мы включили их в свой маршрут сразу же из Киева. Плюс ко всему, вам прийдется носить всюду за собой багаж по аэропорту, стоять в очередях, ездить из терминала в терминал, подбирая нужную авиалинию, и при покупке билета за наличные в аэропорту НЙ все сотрудники авиалиний будут вам советовать, что вам, мол, лучше самим купить себе билет онлайн или же по телефону, и тогда он обойдется вам значительно дешевле, чем при покупке у них. Так что я не советую поступать таким образом, а советую сразу купить себе билет до конечного пункта вашей поездки и не морочить голову со всем вышеперечисленным, тем более, что денег вы не сэкономите.

1 лайк

И я, к стати, тоже присоединяюсь к поиску попутчиков, родственных душ, товарищей и подруг для выезда. У меня интервью 16 ноября в Варшаве, надеюсь получить визу сразу и пулететь в конце ноября. Ориентировочно покаместь еду в Нью Йорк, так так больше некуда, но если найдутся интересные люди или же предложения - с радостью откликнусь и поеду в другое место. Мегополис мне кажется очень неперспективным в плане быстрого заработка денег для старта, тем более зимой. Ко Флориде и Калифорнии тоже отношусь весьма скептически. Вот все больше и больше меня тянет куда-нибудь вглубь ихней страны или же в какой-нибудь небольшой, но очень симпотичный городок на побережье или в горах.

1 лайк

:lol: :lol: :lol:

Повеселили… Удачи на интервью!

1 лайк

Второй конверт еще не пришел, но вписываюсь в рамки декабря (до 12400)
Как у тебя с документами, что-нибудь готово уже?

И правда :lol::lol::lol: пУлётно написал :lol::lol::lol::lol:

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
Тест “IQ тест” http://iq.go-test.ru/4111
Тест “Экстрасенсорные способности” http://extrasens.go-test.ru/4111

=0=0=0