Ищу проф. рекрутера для проверки резюме

Здравствуйте друзья.
Ищу профессионала, рекрутера для проверки моего резюме, кого посоветуете к кому обратится?
Что бы тот мог в нем внести свои изменения. Сам над резюме сижу уже неделю голова кругом.
Размер две страницы.
Спасибо.

Рекрутеры резюме не правят. Есть специально обученные люди, которые этим занимаются. Ищите тех, кто предлагает свои услуги именно в области написания резюме. Хотя можно все сделать самому.
Нашу тему про резюме читали? Там все очень хорошо разжевано.

ваше резюме попадёт сначала посреднику - рекрутёру или штаффинг кампани. Они всё за вас поправят, позвонят вам и всё выспросят, что им нужно. Исправленное резюме пришлют вам на почту и сами же отправят клиенту, который вас возможно пригласит на интервью.

Если резюме никакое, никто его править не будет. Просто отправят в корзину и возьмут следующее.

Мне кажется они его в любом случае править не будут - максимум попросят добавить какой-нибудь навык если у них есть клиент которому он нужен.

я говорю о штаффинг кампани, малый бизнес, собственник лично работает с контракт-офицерами в говермент агенствах. Он заинтересован в результате - от 5% до 40% будет получать от вашей зарплаты каждые 2 недели. Поэтому он вам энергично позвонит и всё выспросит, что ему надо, вы сможете услышать щелканье клавиатуры - он сразу правит ваше резюме.

Для клиентов из бизнеса аналогично. Вопрос личных взаимоотношений рекрутера с компанией-клиентом или агенством локал говермента. В 99% случаев вы посылаете резюме индусам, которые работают рекрутерами по скайпу из Индии, дома или в небольшом калл-центре. У индусов нет клиентов - компаний или говермент агенсис. Они чистые посредники между вами и штаффинг кампани (рекрутинг агенства). Вот они действительно могут выкинуть ваше резюме без правки, так как они не специалисты по вашей профессии. Вывод - ищите в инете локальные штаффинг агенства или рекрутёров с хорошим английским произношением, заполняйте резюме на их сайтах или шлите им по почте, если на их сайтах есть открытые вакансии.