Ищу работу Такома, Сиэтл

Здравствуйте. Роман. 32 года.Приехал в США в феврале месяце 2018го с семьёй. Ищу любую работу, подработку, желательно в окрестностях Такомы.На родине занимался изготовлением корпусной мебели (от проекта до установки). Также немного ремонтами(ламинат, гипсокартон). Разрешение на работу есть. Автомобиль есть.

Идите в Бобс Хитинг . Наберите в гугле , у них офис в Вуденвилле и в Такоме. https://www.bobsheating.com/ Позвоните им, спросите телефон офиса в Такоме.

Bobs heating эта работа не для слабонервных. Но если молодой и здоровье есть пахать, как лошадь, то можно, конечно . Однако, если у вас есть планы на будущее связанные с получением лицензии, тогда Bobs лучше обходить стороной.

Не надо преувеличивать. Вы там работали?

Нет, к счастью, мы были сторонними наблюдателями, там работал наш знакомый.
Я не преувеличиваю, я просто выражаю свою точку зрения. Для этого, собственно, форум и существует.

У меня там работало- работает человек 20 знакомых. Да, работа не сидячая. Но и не так тяжело, что прямо умереть хочется.

Филадельфия в теме про Сиэтл предлагала обращаться в кадровые агентства и есть ещё Worksourse центр занятости.

Я же не говорю, что туда совсем не стоит идти. Это если так, на первое время. Самое главное не останавливаться на достигнутом. Все-таки в union работать это лучший вариант. Совсем Другие деньги, хорошие бенефиты, и если человек себя хорошо зарекомендовал, то и постоянная работа до самой пенсии.

.

Я работал. Всё так и есть.

1 лайк

Здравствуйте!Можем предложить вам работу кабельным техником.Хорошая зарплата и опыт не требуется.