Ищу работу - Laravel / PHP Developer

Всем привет, меня зовут Влад. Я веб-разработчик с большим опытом работы.

В течение последних 8 лет я разрабатывал веб-сайты, используя:
Laravel • Laravel-Admin • PHP • MySQL • Docker • Elasticsearch • RabbitMQ • GitLab • Git.

У меня также есть хорошие знания в области Front-end, такие, как:
JavaScript • jQuery • HTML • CSS.

Так же использую:
Jira • Confluence.

На данный момент я переехал в США (Грин Карта), и активно ищу работу (офис/удаленно).

Живу во Флориде - Hollywood, FL

Если вам необходим разработчик в этой области я бы был рад с вами пообщаться подробнее.

Документы: SSN, грин карта в пути
Английский: Начинающий, активно учу

Рекомендую на другой бакенд переходить, пхп нынче загибается, мало хороших вакансий, лучше node.js значительно шире выбор

Я тоже всё жду не дождусь когда PHP сдохнет, но он, объективности ради, живее всех живых, и вакансий про PHP/WordPress/Drupal, на самом деле, достаточно много.

Вот буквально час назад спам пришёл.

как-то смешно упоминать H1B и GC в одном посте с продолжительностью контракта в 3-6 месяцев.

Гораздо меньше чем 3 года назад и на порядок меньше чем лет 10 + платят меньше + ковырять кривой легаси код

Ну какбэ человеку нужна первая работа здесь. Лучше получать меньше чем 3 или 10 лет назад и ковырять кривой легаси код, чем срочно переучиваться на Node.js и сидеть, прожигать привезённые деньги и искать работу с нулем практического опыта в Node.js vs. 8 лет опыта с PHP/Laravel.

Мне повезло с нынешней позицией, но когда я её искал сидя без работы, я был готов даже сайты на WordPress’е лепить, как бы это ни было неприятно.

2 лайка

дык а че там переучиваться то? посмотрел пару видосиков на ютубе, написал CRUD на ноде с mongoDB и уже практически переучился. все то же самое, особенно если синьер и понимание как надо писать уже есть. я сам переходил с пхп на ноду так. сначала crud, потом полностью переписал движок интернет магазина с php на node. потом шеф спросил, на чем новый проект делать будем - я говорю на ноде. если есть опыт программирования, то пофиг какой язык. у меня вот сейчас несколько лямбда функуций на питоне, которые надо поддерживать, а я питон вообще до этого не видел в глаза. приходится разбираться потихоньку, как разберусь, добавлю в резюме

в каком месте он загибается?

вакансий меньше, платят в среднем меньше

Что загнется быстрее COBOL или PHP или Perl ?

Переходите на Haskell.