Ищу собирающихся в США из Ярославля

Для начала: подайте заявку, затем выиграйте, затем пройдите интервью и получите визу… а уж потоооом ищите земляков попутчиков.
К тому времени может уже внуки ваши в школу пойдут.
А общаться - так весь форум общение.

Это называется - любопытный ( пытать всех будешь, вместо того чтоб самому почитать). А поддержку здесь найдёшь, тут нормальные люди на этом форуме. Вот почитай месяцок-другой, и мысли в голове упорядочатся.

На самом деле иметь в знакомых людей из одного города удобно во многих смыслах. Например если передать что-то с оказией нужно.

Да и наверное когда хочешь удрать из страны все способы хороши и нужно хвататься за все что можно. Правда ведь?

Неправда.
Поэтому , когда вы подписывались под Правилами форума, вы кажется пропустили п.15.

( скажите, что это не “ольгинские”, please! :lol: )

Неправда. И больше такое здесь не пиши. Законные способы хороши.
пс. Марьвасильна “обогнала”.

У меня есть вопросы которые не имеют стандартного решения да и впрочем у каждого своё мнение и опыт. Даже если я нашел ответ на свой вопрос можно уточнить у знающих людей кое какие моменты и вынести уже готовое решение для себя

У нас “нестандартный ситуации” - каждый четверг и пятницу. Но частенько и в другие дни.
Чтобы уточнить и спросить, форум и существует.
Или ответы должны быть только от ярославцев? Так может городской какой портал в помощь?

Я про незаконные ни слова не сказал. Я имел в виду максимально возможное количество ЗАКОНных способов, ну может малость нестандартных. У меня по жизни все получается не как положено а с большой уникальностью. ))))

Все законные способы - стандартны.
Вы же в лотерею вроде играете? Уникальным способом? Какие у вас еще варианты?
Впрочем, о них тоже практически все на форуме расписано.

Ну из наиболее возможных осталось ещё рабочая виза и брак( а вдруг повезёт)))))? У меня много вопросов касаемо лотереи.

Да, с браком надо аккуратно: так, чтоб повезло.

Участие в бесплатной визовой Green Card Лотерее для иммиграции в Америку

То есть вы-высококлассный специалист, в котором нуждается американский работодатель? Так чего вы сидите дурью маетесь?!
Брак? :lol: девченки в очередь на вас выстроились, выбирайте!
( где то наш Мишико затерялся на просторах Европы :cry: )

Только не ешьте меня тут. У вас вон сколько опыта а у меня шиш (((((((

У нас что? Пятница “всухую” прошла? :lol:

Даже не надейтесь, тут на форуме дедовщина.

Ну не смешно ведь ((( ситуации разные в жизни бывают да и везение никто не отменял

Даааа… опыта и правда - шиш. :slight_smile:

Как я понял скажи тут слово его ж 200 раз перевернут ((((

1 лайк