Ищу собирающихся в США из Ярославля

Проще читать вас молча

А, что за ситуация? Вы расскажите. Может и правда не смешно.

Да лаадно, пугать-то… прям так и дедовщина. Тут самый настоящий образцовопоказательный УСТАВной форум (просто пошутить любим, по-доброму:snooks:).

Кстати, вам дали ссылку, которую не помешает для начала действительно молча почитать.
Чтобы в дальнейшем мог быть предметный разговор. :slight_smile:

Пока не съели окончательно (((

Марьвасильночка, в свете последних событи, девченки - уже совсем не обязательно. :whats_up: (Сойдут и мальчишки.)
Тем более автор сказал

Да и мальчишки не разбежались на российскую экзотику. :whats_up:

Да ладно?

Да тут всего и не перескажешь. Я даже не знаю с чего начать…Всем кина на ночь захотелось что ли ???так у меня тут ужасы одни(((

Да ладно!

Земляк, ты тут никого не слушай. Много всяких завидующих твоей молодости и энтузиазму. Женитьба для тебя вариант хороший. Зарегистрируйся на каком-нить сайте знакомств бесплатных (типа окей кьюпид, он самый популярный в USA) и вперед клеить американок. Советую выбирать из провинции, где и нормальных неженатых мужиков мало, и люди по проще. То есть в случаи чего не будет тебя таскать по судам. А познакомиться и списаться пара пустяков если английским нормально владеешь.

Давай жги!!!

Автор, Вы вопросы-то задавайте. Тут народ с сарказмом, но весьма полезный и добрый. На вопросы отвечаем всегда; ну или пошлем, где почитать.

Мне уже как то неудобно стало. Тут как я понял одна инквизиция живёт. Даже страшно стало как то рассказывать что то =0

“Уж послала, так послала”(с) :slight_smile:

Да ты не боИсь, “только смелым покоряются моря”. Чего делать в Америке хочешь? а чего МОЖЕШЬ?

“А что надо?”

Ладно, давай не томи! Выкладывай как на духу.

Скажу что так с топорами накинитесь на меня. ((( Я пока еще вам не привык. ))

У всех уже five o’clock ?