Ищу человека

У меня вопрос к проживающим в Филадельфии. Ищу мужчину с дочкой. Увидела его фото на сайте знакомств. Проживает в Филадельфии. Через 2 недели общения выяснилось, что это фэйк. Аккаунт этого человека взломан. И это не он общается. Телефон не его, уже проверено. Но так хочется найти его, настоящего и познакомиться. У меня есть его фото, только оно может быть настоящим. Есть ли в Филадельфии служба поиска людей? Что подскажете?

это называется stalking. Если человек не инициировал знакомство и тем более его аккаунт взломан или используется его фотография несанкционированно, я бы не преследовал интерес познакомится.

5 лайков

Вроде в Гугле есть поиск по фото. Во всяком случае я находила откуда взято фото для фейкового аккаунта.
Неужели вы до сих пор не понимаете, как это работает? Сидит не совсем белый в Гане или Нигерии, выставляет фото с инета, обычно с детьми, животными или в форме армии США, и ищет русскоязычных одиноких с целью вытянуть деньги.
Так что не переживайте, он еще появится и расскажет в какую ужасную беду он попал, или как его на границе накрыли с чемоданом баксов и надо срочно откупные заплатить и т.п.

3 лайка

It’s a shame но Яндекс по картинкам ищет лучше

1 лайк

Доброго времени всем , кажется, тут еще не было темы про поиск людей в США. Тем не менее, информация могла бы быть полезна тем, кто хочет поехать в США впервые и старые/новые знакомство обязательно понадобятся ему для новой жизни.
Значит имеется ФИО, город в котором проживает данный человек но как найти его телефон или физический адрес что бы выйти с ним на связь?
Пожалуйста поделитесь информацией по данному вопросу?

1 лайк