Июнята DV-2015

Окей, сделаем :smiley:

1 лайк

да вижу по прошлому году в июне только до 32900 дошли, не айс :whats_up:

По прошлому году не стит смотреть.

надеялись попасть на май, теперь надеюсь, что уж на июнь то точно должны будем…:blush:
даже боюсь просить разблокировать и поправить анкету (есть там у нас ошибочка), а то вдруг из-за этого не попадем на июнь…:pardon:

да с разблокировкой лучше подождать

почему пока идем так же,и не факт что будут другие числа в бюллетенях

Это только в последнем месяце похоже. А раньше большие цифры были.

У меня номер 22***, отправил сначала 4 ноября, а потом 3 декабря внёс изменения. Надеюсь на июнь ибо жду и жду и жду…

А что за ошибочка?

муж не внес у себя в форме мою дочь от первого брака… знаю, что ошибка грубая (не сплю ночами:letmein:), поэтому надеюсь, что то, что главный апликант я и у меня всё правильно, поможет… но попробуем попросить разблокировать после назначения интервью…авось повезет…:blush:

Я разблокировал за две недели до выхода бюллетеня с моим номером.Очень переживал,но все нормально,вовремя получил приглашение.

[QUOTE=VikAn;1525943]муж не внес у себя в форме мою дочь от первого брака… знаю, что ошибка грубая (не сплю ночами:letmein:), поэтому надеюсь, что то, что главный апликант я и у меня всё правильно, поможет… но попробуем попросить разблокировать после назначения интервью…авось повезет…:blush:[/QUOTE

Просите до интервью,это ОЧЕНЬ грубое нарушение и неважно в чьей анкете.

В первоначальной заявке?

Номер 311**. Отправка в августе. Вероятно будем ожидать приглашения…

Вероятность 100% )))Удачи!

CN 306**, отправляли 16 декабря. Вероятность низкая… :mda:

Нормальноя вероятность. Ноябрьских до 25 отправивших приглосили уже.

отправлял 11 ноября, кейс 270хх. даты нет.

Не всех но многих. У вас кейс не маленький.

Ноябрьских до 25 отправивших приглосили уже.

Блин, я 25.11 и отправлял. Похоже одим деньком раньше мог бы на май попасть? :whats_up:
Case 22XXX