Июнята DV-2015

Мы вообще в мае еще отправили, ничего не правили. Но кейс 32 с копейками, ждем и надеемся на июнь

Кейс 34ххх … в начале, когда только узнал о выигрыше была эйфория))) потом когда узнал всю процедуру - немного расстроился … еще позже, когда узнал что с моим номером реально получить шанс на интервью - придало сил, но так как номер большой, то как-то и не парился по этому поводу, теперь уже когда номера вот-вот подходят, начинается какая-то паника, легкая … ))))
очень надеюсь что номер будет карент в этом году, и пригласят на интервью
Сам из РБ. Играю второй раз (первый был такой, как говорят в народе - от балды, даже confirmation number не сохранил). Второй раз с женой уже заявки заполняли как надо, специально даже сходили к фотографу чтобы фотки как надо сделал. Страницы с номером проверки распечатал, сложил в файлик, в папку, и поставил на полочку))) И до 1 мая всё взгляд на папку кидал.

Мы тоже выиграли со второго раза. Но номер поболее вашего 39*** Ждем приглашения на август.А вы уже близки к цели))) Удачи вам!!!

я вроде читала, что кому то разблокировали анкету, когда уже было назначено интервью…вот, думаю, раз осталось уже чуток подождать, попросить после назначения…

да, будем просить обязательно…Хотя для собственного успокоения, перечитала тему с отказами, не нашла ни одного примера, когда ребенок не был указан не у выигрывшего, а у его супруга…Дочка то была у меня в анкете указана при заявке и соответственно на нее 260 заполнена тоже…но вот муж не сообразил, что ее и у себя он должен написать…так что будем просить разблокировать…и скрестим пальцы…:blush:

о, у нас тоже 311хх ! И тоже в августе отправка! :drinks:

А меж тем 11-е число, а в бюллетене нет обновления…:not_i:

До вечера понедельника вряд ли есть смысл ждать.

В анкете, которую вы посылали на участие, вы уже были в браке? Если да, то вероятно вам откажут, т.к. вы не внесли всех детей, в том числе и детей супруга от прошлого брака.

А мне откажут? Я ошибку в месте Рождения сделала, в названии города ошиблась, точнее в буквах.

Это не серьезная ошибка.Когда на интервью придете,попросите исправить.

да, будем просить обязательно…Хотя для собственного успокоения, перечитала тему с отказами, не нашла ни одного примера, когда ребенок не был указан не у выигрывшего, а у его супруга…Дочка то была у меня в анкете указана при заявке и соответственно на нее 260 заполнена тоже…но вот муж не сообразил, что ее и у себя он должен написать…так что будем просить разблокировать…и скрестим пальцы…

Я не знаю где Вы читали,но тут описывали подобные случаи ,где людей дисквалифицировали за эту ошибку.

заполнял 1 декабря формы, вот чего пишут из кентуки в ответ на inqiry… Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Ну все в порядке, ждите)))

А вы когда отправляли запрос о статусе кейса? Я просто отправляла 25 марта, пришло письмо подтверждения, а ответа все еще нет, ни в спаме, ни в входящих. :frowning:

Они по разному отвечают когда сразу когда и через неделю или вообще не ответят,напишите еще раз если не придет

Тоже 25, и 27 пришел ответ. Наверное, и впрямь вам стоит еще повторить просто

я наверное, криво пишу…
попробую по другому:
в моей заявке, которая выиграла, были указаны ВСЕ дети (моя дочь от первого брака и сын от нынешнего), у супруга нет других детей (и браков)…
форма 260 была сразу на всех четверых, меня, мужа и двух детей…
в заполнении формы 260 у мужа в ЕГО анкете он не записал мою дочь от первого брака, только сына от нашего общего брака…
надеюсь, теперь я понятно пояснила…я внесла ВСЕХ и я выиграла…и все дети подают 260 с нами…

Пожалуйста, покажите мне хоть один пример, где отказали за невписанного ребенка не у выигрывшего, а у его супруга… везде во всех отказах ребенок был не указан у главного апликанта!
Скажу больше, я видела положительный пример, когда не указали одного ребенка (посредники), а визу дали…

поэтому пожалуйста, очень прошу, не надо писать “вам точно откажут” и прочее, просто на словах, приводите примеры…и так нервы на пределе…

Так то понятно. Все нармально так то.

А вы не нервничайте! Вы спросили-Вам ответили.А дальше Ваше личное дело как поступать.У Вас есть время исправить!Я написал Вам что есть такое требование -указывать всех детей у обоих родителей!

Почитайте тему на этом форуме-Дети в заявке DV2016
-Вопрос о детях в заявке

не нервничать не получается, я играю в лотерею с 90-х…стою на воссоединение с 2007-го…имею в прошлом три отказа в Штаты, письма в консульство, серьезное и долгое интервью, в результате которого еле отвоевала визу…
старшая дочка приближается к возрасту, после которого она автоматом с нами не попадает…ну и много еще чего по мелочи…поэтому, увы, это не просто так, как бывает “дадут - хорошо, не дадут - ну и фиг с ним”… а это практически последний шанс уехать сразу всей семьей…:pardon:

а спрашивать про то, откажут мне или нет, я не спрашивала…просто описывала ситуацию и писала, что понимаю, что это ошибка серьезная и надеюсь, что сможем ее исправить…:letmein: