Июнята DV-2015

Желаю удачи!!! Отпишитесь потом на радость всем!!!

Я понимаю Вас,но есть правила…самое лучшее для Вас открыть анкеты и внести туда ребенка.Я сам участвую в лотерее с 1996 года,только сейчас выиграл,два раза просил открыть анкеты,потому что нашел ошибки и не хочу рисковать.Поэтому и Вам говорю об этом.Вам теб более нужно чтобы все было в порядке!Не обижайтесь))

Открытие и правка анкет может привести к сдвигу даты интервью. Учитывая что сейчас апрель - правка анкет это тоже риск. Так что я-бы хорошенько подумал.

Когда придете на интервью,прежде чем давать клятву,скажите консулу,что у вас есть одна ошибка в анкете… Он спросит какая и внесет изменения.Люди уже писали о таком опыте.Думаю проблем не должно быть,так как у главного апликанта ошибок нет…Удачи!!!

Отвечу лично про себя,за неделю до выхода бюллетеня открыл анкету и внес поправку.Получил приглашение вовремя.

В таком случае вообще никаких проблем…!

Я не могу уверенно сказать за все страны.У меня было так…но считаю,что лучше на месяц позже получить интервью,чем вовремя его не пройти из-за ошибки.

Вышел новый Visa Bulletin в июне 2015 для Европы cut-off number 34,125.

1 лайк

Видно твой скрип отработал быстрее моего :ok:

Блин, мой скрипт отработал раньше ваших, но в момент получения письма я был не за компом :smiley:

Переносим соревнование на следующий месяц! :slight_smile:

Надеюсь в следующем месяце я уже буду готовиться к интервью :wink: Но из спортивного интереса настрою скрипт “слушать” следующий бюллетень.

Тебе еще не назначили? Когда отправлял форму?

Отправляли в июне. Но еще не назначили т.к. карент мой номер стал пол часа назад )))

Да наконец то, мы попадаем на июнь по номеру по крайней мере, теперь будем ждать приглашения

Когда отправили формы? Какой номер?

Пишу что надеюсь, номер 338** анкеты 8 сентября

Че та не понятно а куда сообщения деваются, их что подчищают? Вроде писал тут что то и дримеру тут отвечал а сообщений нет=0

Что то маленький шаг по cut-off получился. А регистрируемся на us travel docs после приглашения/до/без разницы?

Флуд вычищается (гадание: попаду/не попаду, причитания и надежды — это именно флуд), а модерацию подобным образом обсуждать запрещено. Считайте это предупреждением.
Появятся уведомления о датах июньских интервью — welcome: пишите даты интервью, свои номера, даты отправки/редактирования форм и пр. А до того лишь переливание из пустого в порожнее, каждый месяц одно и то же.