И опять почта. Помогите!!!

Помогите мне пожалуста разобраться, что нужно писать, и нужно-ли?
По отношеню к пункту (1), (2), (3):help: Так как думаю я, то в какой-то из граф нужно написать свою (фамилию, имя, отчество), но и тут вопрос нужно-ли вобще отчество в адресе указывать
(1) 8a. In Care Of

(2) 8b. Address Line 1

(3) 8c. Address Line 2

(4) 8d. City/Town

(5) 8e. District/County/Province/State

(6) 8f. Postal Code/Zip Code No Postal Code/Zip Code

(7) 8g. Country

Я уверен что, этот вопрос возник у многих людей прошу прояснить ситуацию. Спасибо заранее дружному колективу форума:)

1- фамилия имя, получателя- если себе то вроде как можно не заполнять 2 -улица дом квартира и 3 если не поместилось название:lol:

В пункте 8а вам надо писать имя если там живёте не вы. То есть имя того адресом кого вы воспользовались.
Если вы пользуетесь своим адресом, то 8а не обязательно заполнять, а в 8b и 8c вписать свой адрес.

8a - если Вы указываете свой адрес, то имя и фамилию писать не надо или написать N/A. Eсли Вы указываете не свой адрес, то нужно указать имя и фамилию того, чей адрес Вы указываете.
8b - здесь Вы пишете улицу, дом, кв.и т.д.
8c - здесь Вы продолжаете предыдущие данные, если они не поместились в пункте 8b
8d - город
8e - область, район, округ и .д.
8f - код города
8g - страна

8а - Укажите имя и фамилию - и не занимайтесь ерундой, принято писать имя аддресанта на конверте, даже если это только ваш дом и вы живёте там один

Перед пунктом 8а стоит надпись In Care Of , после этой надписи принято писать имя человека если вы не пользуетесь своим адресом. Я думаю что имя заявителя автоматиучески добавляется к адресу вписано или нет идругое имя после In Care Of.
Но конечно если впишут своё имя то это не будет ошибкой и конверт дойдёт до адресата по адресу в виде

Vasya Pupkin
In Care Of
Vasya Pupkin
ul Lenina dom 25 kv 45
Zagorujsk, 123456
Russia

Если пункт 8a не будет заполнен адрес должен будет выглядеть так

Vasya Pupkin
ul Lenina dom 25 kv 45
Zagorujsk, 123456
Russia

Если я неправ , надеюсь меня поправят.

Спасибо огромное за ответы!!!:slight_smile: