И снова о грустном - grusni с форума улитка (ulitka forum) ...надцатый раз

Хочу принести свои извенения всем кто пользуется IP в подстетке 89.109.* так как они не смогут зарегистрироваться на форуме. Этой подсеткой пользуется grusni и регистрируясь под бесчисленныйми никами используя динамические IP специально устраивает провокации и склоки на этом форуме. :coffee:

По IP адресам Bahdu не совпадает с grusni.

grusni → Lat → ussr → unix → arm52 → Brian - это из того что я помню. Пользуется динамичными IP с одной подсетки. Думает наверно самый умный и хитрый и если пользуется динамичными IP то конечно тупая администрация не догадается что это одна и та же личность

Просто без слов,нечего личного:dirol:

Тут кстати подсказали, после его сообщения на форуме где рекламируют посредников
не удивительно что он ненавидит наш форум, создаёт здесь склоки и провокации и старается выслужится перед администрацией форума где посредник Val Suraev ведёт активную деятельность под рукводством тамошнего админа

Честно говоря мы с Антоном это и подозревали…

Кто подсказал? назовите если у вас есть основания это говорить,если бы он рекламировал посредников то он уже указал бы конкретные координаты.:boredom:
А смысл того что ненавидит этот фомум какой(если только так будете его обвинять во всех грехах и что он виновен был во 2 мировой войне)?

Входим в ваше положение:( .А разве он точно в этом диапазоне от 89.109.00.0. до 89.109.255.255. заходит? но ведь других жалко кто под этим ип заходит.

Ху карес? Хватит уж эту тему мусолить, она никому не интерестна.

[grusni] по сравнению с “наводнением” - просто пай-мальчик.

Очередной ник грусни пришёл к нам? :lol:

Нам не интересены обсуждения про многолицего товарища, у него есть свой хозяин и свой форум. Тема закрыта. :close_tema:

Ух как ваш хозяин разозлился - правда глаза колет?, даже предоставил вам спамерский IP 196.11.241.194 под которым вы сейчас пишете чтобы “восстановить справедливость”

Какие у меня доказательства? Как раз таки есть… :wink:
Улитка мне в личке писал

“Ulitka U.” wrote:

Азбукас и тот второй забанены.
Так же я не вижу никаких дальнейших ‘совместных действий’ и
недоговоренностей, все вроде и так понятно.
Тем не менее я желаю вам успехов с вашим новым проектом. Просто как
нормальный человек другим нормальным людям.
привет Антону и всем форумчанам

с благодарностью, Улитка

Он наврал что забанил азбукаса и второго - suraev (хотя эти два ника - azbukas и suraev всегда писали под одним и тем же IP - скорее всего это один и тот же посредник) . А посредник suraev стал очень популярной личностью после моего ухода.:slight_smile:

Вот такой “нормальный” человек ваш хозяин, который никак не может перестать гадости нам разные делать. А как же - мы ведь конкуренты, забираем его кусок хлеба якобы, забираем потенциальных форумчан которые ему нужны чтобы на рекламу посредников кликали чтобы он мог свои копейки заработать…

А нам всего то и надо чтобы он перестал засылать тролей сюда… Ждём-с :boredom: