Йеллоустоун - СУПЕРВУЛКАН ЙЕЛЛОУСТОУН ПРОСЫПАЕТСЯ.

вот это уже интересно, коллега…

Это секретная информация )))

Ура! Скоро в Fallout поиграем! :lol:
Astana, а там не пишут про радиоактивную руду в Йелоустоуне? А то без радиационного заражения играть будет не интересно :lol:

473 грамма водки такие астралы открывают по приему сигналов, что усилением фольги можно просто пренебречь. Хотя конечно да, если выжимать максимум - то все средства хороши.

Подбросим дровишек ))

Желтое о желтом.

прямо ясно стоит картинка перед глазами: тысячи учёных из России , Казахстана, северной Кореи и т.д. снуют вокруг вулкана и диктуют на мобильный молнии в серьёзные аналитические издания своих стран о скором извержении и ужасных последствиях для США и всех капиталистических стран, мешающих молодым демократиям развиваться.

А вулкан все извергается и извергается!:slight_smile:

а кони всё бегут , а избы всё горят…

Все эти мнения аналитиков ни на чем не основаны.

Поддержу земляка.

Калифорния может полностью исчезнуть По мнению ученых-геологов из США и Мексики, вероятность того, что североамериканский континент может полностью исчезнуть очень высока… Подробнее: Калифорния может полностью исчезнуть | Новости - SKNews.ru

Мне нравятся разделы этого мегасайта: Разное - Религия - Сельхоз - Закавказье :lol:

сантиметров питнадцать?

и это только в невозбуждённом состоянии.

Ребята, Техас под водой, доллар вот-вот рухнет, Трамп в президентах уже почти, сбывается пророчество ваенги, будет таки извержение .[emoji95]

И только я буду жить вечно!:lol:

Зомби зомбоящиковые блеать

Ахтунг!
Извержение вулканов 3 мая 2016! Сразу после получения HNBS!

Надо ехать.