Йеллоустоун - СУПЕРВУЛКАН ЙЕЛЛОУСТОУН ПРОСЫПАЕТСЯ.

Куда?

Сюда)

Истинно говорю вам: четвертого мая 2025 года Земля налетит на небесную ось!

Теперь еще больше хочу в Америку. Покинуть этот безопасный Казахстан. Вот и думаю что опасней вулкан или наши политики. От вулкана смерть мгновенная, от правительства и их законов медленная и мучительная.

Отсюда! Туда, где все знают про вулканы, падение доллара, где каждая доярка и каждый комбайнер лучше подготовлены в экономике и политике, чем кто-либо.

А я где сейчас?)))

ВСЁ! остаюсь в Казахстане тут говорят в случае конца света будет его начало! ) Оно уже началось землю в КЗ распродают налево и направо!

В вытрезвителе? В космосе? У Саши в кабинете, прикованый наручниками к батарее?

Последнее было бы предпочтительнее)

Но пока Мордор(

Поддержите и меня, я тоже из Беларуси. В теме про РБ я сейчас напишу пост, информацию, которая меня волнует, о радиации. Да, пока не забыла: мне надоели коллективисты с растопыренными пальцами и IQ олигофренов. Читать их больно. А вопрос радиации непраздный для беларусов.

Руцкой тут на днях по телевизору пугал ядерным ударом по Йеллоустоунскому вулкану. Надо грит эту Америку с лица земли стереть…

он еще живой?

СУПЕРВУЛКАН-УБИЙЦА В США СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ ПЕРЕД КАТАСТРОФОЙ: ПАНИКА НАРАСТАЕТ, ВЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАЮТ СРОЧНЫЕ МЕРЫ

Национальная геологическая служба США опубликовала отчёт, в котором предупреждает о том, что извержение Йеллоустоуна грозит глобальной катастрофой, но это произойдёт не скоро. Пока американским гражданам можно жить спокойно.

Но пока власти Соединённых Штатов этим отчётом успокаивали граждан, говоря, что никаких предпосылок к извержению супервулкана нет, возле самого вулкана 13 июня произошли несколько десятков крупнейших подземных толчков силой больше 4 баллов, такого не происходило с 50-х годов прошлого столетия.

Это служит доказательством, что “вулкан-убийца” начал проявлять активность.

В социальных сетях тотчас же поднялась паника, ведь американцев, постоянно следящих за ситуацией с супервулканом очень много.

Достаточно одного сильного толчка, чтобы процесс извержения был запущен.

Особенное беспокойство вызвало то, что со многих сайтов исчезла информация об активности вулкана за последнее время, которую выкладывали пользователи интернета, а некоторых интернет-информаторов и вовсе заблокировали.

Значит, правительство заинтересовано в том, чтобы информация о состоянии супервулкана Йеллоустоун подавалась в виде, не вызывающем панику у обычных граждан.

Йеллоустоун, Йеллоустоун новости сегодня, землетрясения и извержение

Вообще-то опять и очередное вранье.
Хотя от катастрофы никто и нигде не застрахован конечно.
Но вранье.
Но вы конечно не причем.

Надо ехать.

куда

неважно куда, важно откуда

В статье же сказано - в сибирь! :rus::rus::rus::rus::rus::rus::rus:

Билет еще можно купить или уже все размели? :slight_smile:

а ведь люди старались! целый новостной сайт сделанный за 15 минут на вордпрессе задействовали, и сняли передачу на 40 минут!11