Казахстан DV 2014 победители- давайте вместе

Всем добрый день!
Мы выиграли ДВ2014. Кейс 00017***, результат узнали 2 мая, формы отправили 24 мая, 29 мая доставлен в Кентуки.
Подскажите,есть вероятность , что мы получим приглашение на интервью? И скорее всего это будет уже в след. году?
Заранее Спасибо за ответ!

Добрый день!

Это значит 44*** номер кейса очень большой. Вероятность того, что пригласят на интервью очень мала. Визы могут закончиться до того, как дойдут до этого номера. Вот и Poc переживает.

Вероятность того, что Вас пригласят на интервью ооочень большая. Даже не побоюсь этого сказать 100 %. На счет того, когда могут пригласить, думаю это может быть весна след года, если ошибаюсь поправьте меня.

Спасибо за ответ!

всем привет! друзья, очень нужна ваша помощь! По не знанию указал в форме ds -122 в пункте 4 адрес посольства Астаны, а сейчас только узнал, что нужен адрес генерального консульства Алматы. подскажите, пожалуйста, мне нужно снова отправить анкеты с Адресом консульства в Алматы или уже поздно? Это очень серьезная ошибка? Может кто сталкивался.
Анкеты отправлены в начале июня.

Спасибо!

это не ошибка. В 122 форме же написано, если не уверены, где можно проходить собеседование, просто укажите город и страну где живёте. В общем, они сами скорее всего разберутся. Главное, что страна та же самая.

1 лайк

Спасибо за оперативный ответ! как я уже говорил ранее, что анкеты отправил в начале июня. подскажите, когда примерно, будут установлены даты для интервью, если, конечно, мои анкеты одобрят? нужно ведь успеть собрать пакет документов и пройти мед. обследование. или уже можно начать собирать?

Читаем тему http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/22369-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-case-number-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81-visa-bulletin.html
Уведомление об интервью пришлют за полтора-два месяца до его даты.

1 лайк

Узнавала в SOS по поводу сроков, в течение которых действительна медкомиссия, ответили по тел., что 6 месяцев. Потом написала запрос в посольство, они тоже сказали, что 6 месяцев с даты медосмотра, т.е. лучше проходить накануне интервью, чтобы сроки въезда в США не сокращать.

У НАС ТОЖЕ БОЛЬШОЙ НОМЕР 40*** НЕ ЗНАЕМ ХОТЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ О ЧЕМ ТО МЕЧТАТЬ? ВЕДЬ ВИЗЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕНЫ? КОГДА ЖДАТЬ ИНТЕРВЬЮ ? СМОТРЕЛА СТАТИСТИКУ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ТАМ И НОМЕРОВ ТАКИХ НЕТ. И В ВИЗА БИЛЛЕТИН НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КЕЙСОВ КАК БЫЛО 8000 ТАК И ОСТАЛОСЬ А ВЕДЬ СЕГОДНЯ УЖЕ 17 ЧИСЛО . КОМУ ВЕРИТЬ?

Не хочу расстраивать, но тридцать с небольшим тысяч уже пограничный номер. Но я бы всетаки надеялся… Мало ли что. Кейсы на DV-2014 начнут рассматриваться с 1-го октября, т.е. с начала нового финансового года. Наш кейс в прошлой лотерее был чуть меньше 20 тысяч. Интервью мы прошли в середине апреля этого года.

как это 8000 и не изменилось? на октябрь был 8000 но на ноябрь кат офф 9800же.
не вешаем нос и надейтес на лучшее,
все у вас будет хорошо.

я тоже выйграл грин карт жду интервю если есть попутчики пишите в личку

19 ноября в Алматы на собеседование кто идет?

Всем привет, нам назначили интервью на 28 января 2014, case 11*** Будем готовиться!

а нам еще ждать и ждать

agent_simon поздравляю! желаю успешного прохождения)

Обязательно проверьте несколько раз документы, возьмите с собой все, что может понадобиться, будьте уверены и все сложится замечательно! Только успехов!

Shadoof, agoz, спасибо. У нас брак после выигрыша, так что распишу потом, как все прошло :slight_smile:

Привет. у нас тоже интервью 28 января. Вы с Алматы? Наш CN 131хх

Добрый день всем :slight_smile:

мое интервью назначено на 24 декабря 2013 г. :slight_smile:
СN 10***, доки получены ККС 25 мая :slight_smile:

Если ли кто-нибудь, кто также в этот день собирается на интервью?

:slight_smile: