Какие актерские курсы в США вы можете посоветовать? 2

Девушка, простого способа легально жить и работать в Америке - не существует.
Рабочую визу можно получить по специальностях требующих высшего образования. Даже в этом случае это не очень просто.
Так что получайте образование.

v klubax tancevat’ viza ne daetsja

H2B - не иммиграционная виза. Через полгода-год надо будет вернуться домой.

У меня знакомые работали на Аляске.
Поверьте - там и клубов то почти нету, чтобы в них танцевать.

А работать на рыбзаводе - очень сложный труд. В сезон по 16 часов приходилось работать.

Я то в Голливуд хочу…на актерские курсы

Деньги есть за курсы платить?

Ксати, разговор-то скучен: хоть чучелком, хоть тушкой.
Конечно, все можно списать на юный возраст.

Как многие там делают- работают работают и работают, платят за курсы- учатся…вот мечта:)
Вопрос- по какой визе ехать…я же не студентка

и скольких этих многих вы знаете? и если знаете, почему бы их не спросить - как именно они уехали.

пока я лично никого не знаю, но то что каждый день “покорять Америку” приезжает очень много таких же как я-это факт))
Неужели, остается только искать жениха?)

Не хочу учиться, хочу жениться. Классика-с.
Соня, читайте форум. Считайте это предупреждением.

Иммиграция в США. Общая информация.
“Хочу в Америку”: общая тема для “хотящих” иммигрировать, но ленящихся читать форум

Простите за оффтоп.
Девушка закончите школу 11 классов. Поступайте в театральный университет, съездите пару раз по Work and Travel, может вам там не понравится совсем.
Либо если есть финансы, идите на курсы в Штатах.

Немного статистики. 50 % девушек, нашедших жениха по Интернету, попадают в ситуации, когда муж abuse их. Это страшно на самом деле, если подумать.
Лучше все таки учиться, это дает шанс не только остаться, но и быть независимой успешной женщиной.

Ne fakt, a mif. Ja ne znau ni odnogo realnogo sluchaja kogda kto-to v 16 let samostojatelno exal pokorjat’ Ameriku.

Не в 16, а примерно в 20)) да, я все- таки пойду учиться в ВУЗ, ну и работать)

Так это аж через 4 года. За это время много чего может измениться.
Вон в 2012 вообще конец света обещают ))

С высшим российским образованием( ин. яз) будет легче? Я все-таки буду поступать…просто времени жалко!
В 22 года будет не поздно ехать Покорять Голливуд?:slight_smile:

о, приветствую “коллегу”. Тоже иркутский ин.яз заканчивала:)

в 22 поступать не поздно конечно.
Что значит “покорять Голливуд”, для начала ведь нужно отучиться. И кратковременных курсов для таких глобальных целей будет недостаточно. Как вас бросает из стороны в строну, однако:) Это вы про работу бармена интересовались?:slight_smile:

Да, это просто один из вариантов, но я думаю, что лучше идти учиться, работать и уезжать)) просто для актерской профессии возраст достаточно важен…но, думаю 22 года- это еще не старость:)

Можно вопрос, что вы делали после окончания нашего ИГЛУ?:slight_smile:

в смысле что делала? Работала :slight_smile: