Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

Tolko na campuse vashego vuza, nigde bolee.

Не будет никакой депортации, потому что по описанной схеме никто до США не доедет. Деньги вытащат заранее, а после пошлют подальше.

Всем привет! я новоприбывший - прилител в Нью-Йорк в прошлую пятницу (26 августа 2011) Остановился в друга - на Бруклине Овшен авеню Возле ресторана Баку (шип бей - чтото такое) Окончил когдато мебельное училище - столяр верстатник , потом Университет но по другой специальности - историк .
Если ктото знает какуюто роботу то подскажите я английский знаю очень слабо
Работать я бы хотел на заправке , мебельной фабрике, магазин , Магдональд, отель , Корабль , персонал в аеропорту , может больнице и так далее.
Очень бы рад если зарплата бы была больше чем минималка
Я пробывал сам искать , но если ктото подскажет какието интересные работы буду очень рад

А какая вилка зп?

Случай из жизни, знакомая получила, H2 визу. Приглашение выслал работодатель. Работает на рыб заводе, Аляска США. Как сказать, чем она там занимается :))
Каким образом она ёё получила догадаться не сложно. МНе кажется с таким же успехом, можно в голландии как-то официально устроится.
Так, что если вы готовы, танцевать, ублажать, и все прочее за деньги, ищите работодателя, думаю у вас есть шансы!

и она не для россиян.

Работает на рыб заводе, Аляска США. Как сказать, чем она там занимается

а вы прям в курсе, чем она там занимается. :whats_up: Сама вам рассказала, или вы просто такой догадливый?:slight_smile:

Господа, у меня к вам вопрос.
Что нужно чтобы открыть свой не большой бизнес в сша, имеется ввиду какие документы и куда их следует подавать, ну и хотелось бы примерно знать в какую сумму обойдется все это удовольствие?
С английским пока что у меня не фонтан…и что самое важное, я пока не в штатах.:letmein:
Но попасть туда очень хочу…жду с нетерпением 5 октября сего года…

Вы собираетесь в штаты по бизнессу перебраться?

Нет, на крупный бизнес средств нету.
Хочу перебраться по грин карте…

Я в том плане, если выиграю в лотерею, то могу ли я открыть свое дело в штатах?
И что для этого нужно? (разумеется что деньги нужны по любому).

Если выиграете - можете. Даже если выиграете в этом году, времени достаточно для изучения информации. Ее на форуме много раз давали. Пользуйтесь поиском, пожалуйста.

1 лайк

Privet, ya nedavno u vas, u menya ta je istoriya, nu problemi nachal’nie kotorie voznikayut u vnov’ pribivshih. Podskajite poj. kak bit’ s chego nachat’. Mne 29 let, priexal s sem’ey, dochke 2 goda, greencard, vicshee obrazonanie, magistr (bankovskoe delo, Proektnoe finansirovanie), 11 let staj v banke, iz nix 8 na ruk postax, jene 23 goda visshee obrazovanie ekonomist, ni gde ne rabotala, nedavno priexali v shtati, yazik ne ochen’, 2 mes ne mogu nayti rabotu, da hot kakuyu, dlya nachala, rassmatrivayu vse varianti. Chto mojete posovetovat’. Zaranee spasibo…
Farruh.

Privet, ya nedavno v US, u menya ta je istoriya, nu problemi nachal’nie kotorie voznikayut u vnov’ pribivshih. Podskajite poj. kak bit’ s chego nachat’. Mne 29 let, priexal s sem’ey, dochke 2 goda, greencard, vicshee obrazonanie, magistr (bankovskoe delo, Proektnoe finansirovanie), 11 let staj v banke, iz nix 8 na ruk postax, jene 23 goda visshee obrazovanie ekonomist, ni gde ne rabotala, nedavno priexali v shtati, yazik ne ochen’, 2 mes ne mogu nayti rabotu, da hot kakuyu, dlya nachala, rassmatrivayu vse varianti. Chto mojete posovetovat’. Zaranee spasibo…
Farruh.

Не хотите попробовать себя в сетевом маркетинге? В Нью-Йорке как раз открылся филиал русской компании Сибирское здоровье.Они работают по всему миру и их продукция имеет очень хороший спрос. В США они даже открыли свой интернет-магазин. Можете иметь дополнительный доход, а если не бросите, то никакая работа будет не нужна)

я хотела подсказать один вариант, но правила форума запрещают рекламу. можете написать мне на email: catherine-ko (собачка) yandex.ru

что-то не припомню случая удаления или бана со стороны модераторов за публикацию реальных вакансий или вариантов поиска работы…

так что ваше сообщение как-то странно выглядит.

такая же истopия. 3 мес. в сша пo гpинке с семьей. pабoты нет. пoка учу англ. в 1-й пoл. дня. Нужна pабota part - time на 3-4 мес. CV у меня и жены тoже не хилoе.

с Ташкента?

Сетевой маркетинг.

моему сыну треб рабочие, сейчас незнаю!Позвоните на рабочий +1 954 82 59 199 Владимир.Если смогла помочь-рада!Если нет ИЗВИНИТЕ!Форум мне реально помогает и советами, и можно найдти ответы на интер вопросы!Да и так много интересного!Спасибо создателям форума!Мне тоже хотелось внести свою лепту!:)Если не по теме-удалите!!!