Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

Английский на уровне американских журналистов?

Да, на уровне. Лет семь тренировался

А что мешает вам самому просто отправить резюме в интересующие вас издания, разместить его на Job сайтах ?
Очень быстро сами и поймете что к чему.

Дык и рассылал резюмы и все в этом духе, но.
В одном мне сразу сказали: можете быть на собеседовании в Сан-Франциско такого-то во столько-то.
В других прямо говорили, что Нужен сотрудник под рукой непосредственно

Poka ne viigrali, chitayte pro vizu H1B, vremeni u vas mnoooogo.

А что НО ?
Из этого делается вывод - фрилансеры им не нужны. А с не фрилансерами, с теми кто под рукой они готовы разговаривать. Картина ясна.

Ну, я надеюсь, что выиграю уже в предстоящем заходе или через год, но не позже!!!))))) Уж простите мне эту баранью упертость

99.5% igrauschix tozhe nadeutsja, i vse zrja.

Здравствуйте форумчане, ответьте пожалуйста: “Если только один из супругов найдет работу на территории США, и работодатель согласится перетянуть его из РФ (вообще возможно ли такое), с получение в дальнейшем соответствующих документов и возможностью выезда и проживания по месту работы, то что делать остальной части семьи, в моем случае - супругу(е) и ребенку, каковы их действия или бездействие, чтобы тоже легально “пересечь океан” и не ломать брак”.
В способах получения и видах виз и права на жительство крайне некомпетентен. Заранее спасибо!

Обычно они автоматически получают визы, как члены его семьи, и едут вместе с ним или чуть позже. Если хотят конечно.

Esli vam dadut vizu H1B, to masha zhena i deti smogut pretendovat’ na vizu H4.

Спасибо)

Лучше пользуйтесь кнопкой “Спасибо”.

Доброго времени всем!!может не по теме исправте если что.Помогите определить правду или подвох искал в нете работу в Сша наткнулся на вакансию <<Компания “City Angels” набирает водителей во всех городах Америки. Мы оказываем сервис на дороге: подвозим бензин, если у кого то закончился, запускаем севший аккумулятор, вскрываем дверь, если ключи остались внутри авто и меняем пробитое колесо. Компания полностью оплачивает расходы на бензин. Какие требования к рабочему: 1. Нужно иметь минимальный английский 2. Нужно иметь любое авто, навигатор и моб. телефон>>
Звонил предложили вакансию, даже не имея разрешения на работу.

Постарайтесь в следующий раз дать более полную информацию, чтобы не приходилось задавать наводящих вопросов.
Где Вы находитесь?
Вас спрашивали о том где Вы находитесь?
Вас спрашивали о разрешении на работу?

Так или иначе, вероятно кидалово, а работать без права на работу я бы не советовал.

…i zaplatit’ vznos za “vakansiu” kotoraja potom okazjetsja zapolnennoy. Loxotron star kak mir.

Искала искала на сайте не нашла))

сколько получает системные администраторы? Я так поняла, что программисьы гораздо больше получают, тут видела темки, а админов не видела… Есть инфа у кого-нибудь?

Заранее спасибо!!! :slight_smile:

Извините за не компетентность,опешу подробней.На данный момент я нахожусь в россии, значит звоню я этому <<Другу>> поднимает трубку и представляется Дмитрием,первым вопросом было моё местоположение я ответил что в россии за тем он спросил как и когда и по какой визе приезжаю, я ответил что по F1 возможно!! я в курсе что по ф1 работать только 20ч можно и у него спрашиваю, а как на счет моего статуса? ответил что можно попробовать дополнил что работает в 16 -ти штатах,в конце я полюбопытствовался з/п ответ от 2000-4000$.Да!! вот еще сказал если сработаемся то поможет оформить нужную визу для работы.
Смущает то что он закрывает глаза на статус или это не все проблеммы с которыми можно столкнуться?
Спасибо.

Явное кидалово. Что значит визу нужную для работы?