Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

Я конечно извиняюсь, но не нашла я там ни одной зар.платы… Может что-то не так смотрю?
Подскажите плиз, на примере! :blush:

Не бывает в природе сисадминов, которые не находят на salary.com ни одной зарплаты. А если такие бывают, то очень трудно представить как они смогут найти работу в США.

1 лайк

Я не сисадмин, я жена сисадмина))))
Хочу оценить поездку с точки зрения возможных заработков! :slight_smile:

Я просто уже замучала сама себя! Я вроде и хочу ехать, но боюсь!
Если я заболею, то судя по отзывам, мне пипец! А у меня есть хронические болячки, заработанные после рождения детей!
А ещё у меня желудок частенько ерундит, а говорят в Америке еда - одна химия! Поправьте если я ошибаюсь!
Если оно действительно того стоит, то ехать надо! А шило на мыло менять)))

Поссылке я поняла, что $ 71 752 средняя зарплата В ГОД по США у Системных администраторов, правильно? :slight_smile:

Ну!! я чесно сказать сам плаваю в этом, наверно чтоб официально все было.А скажите пожалуйста KoLoB чем в последствии может вылеться это кидалово, кроме депортации?

Да всем чем угодно. Вплоть до бана.

Извините не понял.

Бан - запрет на въезд в страну.

Уверен, можно и такую найти. На химических свалках.
А вообще, какую купите, такая и будет.

За вас никто не решит, ехать или нет.
А несчет “с точки зрения возможных заработков” - возможности в США огромны…

Tolko na campuse vashego vuza, nigde bolee.

Не будет никакой депортации, потому что по описанной схеме никто до США не доедет. Деньги вытащат заранее, а после пошлют подальше.

Всем привет! я новоприбывший - прилител в Нью-Йорк в прошлую пятницу (26 августа 2011) Остановился в друга - на Бруклине Овшен авеню Возле ресторана Баку (шип бей - чтото такое) Окончил когдато мебельное училище - столяр верстатник , потом Университет но по другой специальности - историк .
Если ктото знает какуюто роботу то подскажите я английский знаю очень слабо
Работать я бы хотел на заправке , мебельной фабрике, магазин , Магдональд, отель , Корабль , персонал в аеропорту , может больнице и так далее.
Очень бы рад если зарплата бы была больше чем минималка
Я пробывал сам искать , но если ктото подскажет какието интересные работы буду очень рад

А какая вилка зп?

Случай из жизни, знакомая получила, H2 визу. Приглашение выслал работодатель. Работает на рыб заводе, Аляска США. Как сказать, чем она там занимается :))
Каким образом она ёё получила догадаться не сложно. МНе кажется с таким же успехом, можно в голландии как-то официально устроится.
Так, что если вы готовы, танцевать, ублажать, и все прочее за деньги, ищите работодателя, думаю у вас есть шансы!

и она не для россиян.

Работает на рыб заводе, Аляска США. Как сказать, чем она там занимается

а вы прям в курсе, чем она там занимается. :whats_up: Сама вам рассказала, или вы просто такой догадливый?:slight_smile:

Господа, у меня к вам вопрос.
Что нужно чтобы открыть свой не большой бизнес в сша, имеется ввиду какие документы и куда их следует подавать, ну и хотелось бы примерно знать в какую сумму обойдется все это удовольствие?
С английским пока что у меня не фонтан…и что самое важное, я пока не в штатах.:letmein:
Но попасть туда очень хочу…жду с нетерпением 5 октября сего года…

Вы собираетесь в штаты по бизнессу перебраться?

Нет, на крупный бизнес средств нету.
Хочу перебраться по грин карте…

Я в том плане, если выиграю в лотерею, то могу ли я открыть свое дело в штатах?
И что для этого нужно? (разумеется что деньги нужны по любому).

Если выиграете - можете. Даже если выиграете в этом году, времени достаточно для изучения информации. Ее на форуме много раз давали. Пользуйтесь поиском, пожалуйста.

1 лайк