Какие варианты для убежища можите посоветовать.

Спс за совет но мы наверно с Вами про разные страны говорим.
Ну насчет величия совка - это вы конечно загнули, но достижения все же можно так немного да ценить. Насчет краха запада - опять утрируете, да у них проблемы с мигрантами и политическая ситуация не блещет, но думаю краха не будет, ну максимум проблемы которые они будут решать потом, а не сейчас когда они в зародыше.

А мне не нужен государственный, мне нужно чтоб он был не запрещен и на нем можно было обучать своих детей, и насколько я осведомлен они есть и в школах и колледжах можно изучать русский и литературу, Ну вопрос стоит о новостных каналах там какие траблы политические… да я собственно и тут не особо увлекаюсь такими каналами, а вот культура и фильмы там без проблем по кабелю есть. (понятно не в каждой но найти можно).

Потому наверно это Вы в другую страну переехали…В БеларусьNEW 2.0

Даже и не собирался отчаиваться.
А насчет Виталино, да и Шапашникова видео которое было на прошлой странице… Уже в США…
Но их тема не моя тема, но Виталино шел через границу потому я посмотрел его видео и мне в принципе остается только такой вариант. Ибо виза для меня это - нереальная вещь.
Хотя не знаю денег на счету около 5-6 т. у.е 2 поездки в шенген в Польшу + щя будет неделя в Египте на старый новый год.
Правда без работный, но есть недвижимость и 2 машины. Но не женат и детей нет.
Кто что скажет может все же есть шанс податься на визу и на какую и где … штампы и визы в РФ загранике.

Я извиняюсь, вот ни как ни могу понять таких людей, вот честно, вот зачем им ехать в эту им чуждую страну Америки, ведь русский язык там не учат, там не понимают таких великих слов как; “нам на миру и смерть красна”, где нет духовности, вот зачем им ехать в эту бездуховную страну, ведь в России все замечательно, там такие великие люди как великий актер, кинорежиссер михалков говорят о том что Россия всегда жила хорошо при крепостном праве, что монархия это спасение для России "“Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!”

1 лайк

Да никуда не посадят, если фигнёй не заниматься. Зачем им нужны такие сложные схемы через вас выходить на брата, если уже через неделю после передачи Javelin они будут у ополчения- там хватает народу для работы на них, в том числе в руководстве ВСУ.

А зачем вам понимать?

А зачем вам их понимать? Силой кто-то заставляет? Человек поинтересовался, спросил совет. Можете чем-то помочь по сути, и есть желание - помогаете, нет - значит нет.

1 лайк

Он не совета спрашивает, он пропагандой занимается

Пропаганда вместе с пятницей закончилась.

2 лайка

У кого вы просите ПУ на форуме? Вам тут его никто не даст. Поэтому повторюсь, если вы уверены что те кто думают что у вас нет оснований для ПУ неправы, у вас единственный выход пойти и самому или с адвокатом подать на ПУ а не пытаться доказывать что у вас есть основания для ПУ непонятно для чего и кому.

Если вы себя убедили что вас не выпустят по любому, зачем вообще что-то делать?