Какие визы?Как поехать?и др.

мне очень нравятся ваши смайлики. Но я не буду спрашивать, где вы их берете.:slight_smile:

1 лайк

Вы забыли добавить - для Ваших запросов недостаточная.

Вообщем каждому свое, мне- бисер мелкий.
Это да. Ну и на здоровье!

Визу для вашей поездки можно “брать” только одну - туристическую. Если дадут. Вот для этого Вам нужно самостоятельно(!) составить план путешествия, забронировать отели (да-да, пошерстить сайты, найти, что вам подходит), наметить достопримечательности, которые желаете обозреть. И вот со всем этим к доброму консульскому работнику. И, глядишь, визы ваши. Удачи!

Не собираюсь я Вам ничего искать и доказывать. :pardon:

PS Вы явно из спешащих сделать преждевременные и, главное, неверные выводы. :slight_smile:

2 лайка

Melisanta , скажите где покушать вкусно в Сан Диего за 5-7 долларов, в районе Даунтауна, буду благодарна, дочка пока питается полуфабрикатами из Ральфа, переживаю за ее желудок.

С удовольствием сделаю “верные” выводы :). Интернет у Вас есть, подтвердите своё изречение практикой :).

Извините, про Даунтаун не подскажу. Если там ужинаю, то именно в ресторанах.
Но могу спросить. Если что узнаю - напишу.

А Вы пойдете проверять? :wink:

Спасибо заранее.

Конечно :).

Все это мне напоминает пословицу " живут в хлеву, а кашляют по горничному". Пичалька, однако.

Гляньте пока вот этот список. В основном отзывы на сайте отражают действительность. www.yelp.com

Может, кто еще из местных или бывших в Сан Диего подскажет.

А что, живя в Париже Вы сами таких мест не знаете? Вот и скажите нам. Тем самым подтвердив утверждение, что все можно найти через Интернет. :slight_smile:

Это 6,7 долларов или 206 рублей на человека

По моему цифры один в один, только и вы и я дома и знаем где покушать дешево и вкусно. Если они первый раз в НЮ, то вряд ли они знают такие места и будут кушать где найдут. Я однажды в Харбине пошла искать ресторан с русской кухней, нашла, поела, а обратно дорогу найти не могла, заблудилась, таксист взял с меня за проезд больше чем я проела, вот тебе и экономия. Так что нужно еще и кроме еды закладывать стоимость дороги туда и обратно. Девушки едут всех возрастов 50,22,13 лет, у всех разные интересы, младшая сестра захотела в зоопарк- 3 билета (одна же она не пойдет), старшая сестра захотела на концерт модного певца- 3 билета, мама захотела на выступление Копперфильда- 3 билета. Вообще то первый раз лучше ехать или со знающим человеком или по путевке, потому как самостоятельно может получиться совсем не экономно.

что-то вы на еде зациклились…рестораны… закусочные… что, в магазинах продукты по талонам и только жителям столицы… тьфу, нью-йорка?? хлеб/колбасу/помидоры не достать? холодильника в номере не бывает? завтраки в гостиницах отменили? правда, не уверена, что на манхэттане гостиницы “человеческие”… но все равно не пойму, что за радость каждый день пару часов тратить на еду в ресторане? без борща 2 недели - никак? это ж сколько всего можно увидеть, если не по ресторанам ходить, а по музеям… про экономию уже не говорю… разве что один раз сходить, проникнуться “а как там в американском ресторане…” только типы не забудте оставить. :lol:

п.с. о достопримечательностях со скидкой. http://www.citypass.com/

А запланировал все не судьба? В век интернета можно свои действия вплоть до шагов распоанировать. В какой ресторан , на какое мероприятие и тд. Это при желании Так делают большеенство американцев. Они привыкли считать деньги. Нет заначку на крайний случай держать нужно. Но на крайний.

Я отвечала на вопрос

мой ответ на 2 недели не меньше 3500 долларов на 3 человек, кто меньше?

Юлианна, Вы были в США?

Да, а вам что за дело? Отчитываться перед вами не собираюсь, ни о доходах ни о расходах . Но на 1,3К в месяц жить не могу ни где, ни дома, ни в туристических поездках. Ухожу из темы, а то тут скоро поинтересуются о том, где и сколько зарабатываю и какие налоги плачу.

Нам так, праздное любопытство

о расходах вы уже отчитались везде где могли, о доходах приблизительно тоже (1,3К в месяц жить не могу ни где), хотя никто и не спрашивал. А налоги тут никто не скрывает, все платим, и гордимся

1 лайк

Готовить она не умеет? По-моему, так экономнее и желудку более полезно.