Какие новости у тех кто назначен на декабрь?

Честно говоря в теме уже всё выражено.Делитесь кто чем занимается.

Мы пока ещё толко ждём, когда наш номер станет каррент :frowning:
Собираем потиху документы, и стараемся об этом поменьше разговаривать между собой. Что бы лишний раз не дергаться и не переживать, а вернее не показывать того, что переживаем :slight_smile:

А номер у Вас какой может кто из Вашей страны даст вам сориентироваться на счёт даты.
У меня 10***.Правда я от Узбекистана играю.Второй пакет уже на руках.Интервью назначено на 20декабря.Особо не бегаю пока.Правда договорился на счёт медосмотра на 22ноября и уже решил на счёт справки из милиции.Ну считайте почти всё сделано.

Ну в моей темке http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=104466#post104466 Вы видели чем я занимаюсь)) Тем же, что и Вы)))
Как мандраж? Есть? я почему-то раньше больше нервничала, а счас как удавище))))
Всем удачи!!!

Умничка! Так и надо…:slight_smile:

1 лайк

Да всегда так.И у меня тоже самое.Спокойный как удав.Знаю точно что мандраж у меня случится прямо перед самим интервью.

Ну ниче, прорвемся. Правда ведь?:-)))

Точно.Нам не привыкать. :training:

1 лайк

Всем от души желаю удачи в прохождении интервью!!!
А у нас никаких новостей,номер чуть больше 10***,но ответ один-документы обрабатываются…Сколько по времени они обрабатываются-может кто знает? Отправили первый пакет правда с опозданием-в конце июля.

2 лайка

Честно говоря вам пора готовиться.Ваш номер текущий на декабрь по всем пораметрам.Он из той же оперы что и мой.Так что лучше готовтесь заранее.

1 лайк

Вот поэтому и до сих пор обрабатываются. Вы пропустили вперед массу народа.

1 лайк

У меня тоже самое сейчас стал спокойней:blush: Но иногда подрывает, потомучто те кто нас ждет в штатах приготовели нам домик, и спрашивают как им его бставить чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я как подумаю что большая вероятность пролитеть так потряхивает немного=0 Удачи вам:clapping:

2 лайка

Здравствуйте, Умид! Я тоже играла от Узбекистана, правда у меня номер очень высокий почти 22000, но я все равно надеюсь дождаться интервью. Об этом форуме узнала слишком поздно и не знала какое важное значение имеет case number, поэтому спустя некоторое время после отправки первого пакета, сделала справку о несудимости из Казахстана, т.к. проживала там более полугода. Узбекскую не стала делать, но к сожалению сейчас уже и казахская справка просрочена, мне на мейл из консульства ответили, что все справки о несудимости действительны полгода.
Желаю вам удачного прохождения, не нервничайте, все будет хорошо! Напишите, пожалуйста, историю вашего интервью, а то так мало наших ташкентских здесь, другие все-таки активнее намного. Буду ждать.

поздравляю вас с выигрышем!
Не беспокойтесь ваш номер обязательно в этом году станет Current!
Мы тоже играли от Узбекистан у нас номер чуть меньше 20xxx.

1 лайк

Ваша казахская справка не просрочена, так как вы же там уже больше не живете, так что у неё нет срока давности. А справка из Узбекистана, действительна год, а не полгода. Главное чтобы на момент выезда она была ещё действительна. У нас все было так, проходили интервью в августе этого года, номер был 15ххх

Не уверен,что это именно так как вы говорите.Просто у посольства свои правила подхода к документам все справки и даже фото действительны в течении полугода.По этой самой причине получать их я не спешил.Спасибо за пожелания.А на счёт того что вы поздно узнали.Скорее всего не поздно.Так как этот форум может вам помочь не только правильно сыграть , но правильно всё оформить,пройти интервью и даже адаптироваться в Америке.Так что всё в порядке и удачи Вам.Я думаю,что ваш номер должен участвовать.Тем более интервью назначаются в этом году побыстрее, чем в прошлых.Удачи.

1 лайк

В прошлом году на январь было 9,900
А в этом на январь уже 13600.
Так что номер 22000 обязательно я думаю, станет Current в августе или в сентябре, а может и раньше.

Умид Вы были на интервью и чем оно закончилось?

Дело движется к ночи.Завтра вроде должен быть результат.Как будет ответ сразу отпишусь.