Какие отмычки купить?

Привет.

Заметил следующую паралель - отмычки как и оружие в Европе под законным табу преимущественно (экстраполирую РФ и RP), а в США нет. В случае владения наборм отмычек все гораздо проще чем с оружием.
Что можно считать еще одним признаком свободы, но вот на форуме нет даже поста, не то что темы, по этому поводу.

У кого есть наборы? Помогли ли в быту?
Плюс это ж практическая головоломка.
Платят за escape room…

Зарплаты трак-драйвера не хватает тебе, что ли? :grinning:

2 лайка

При чем тут ЗП?
По мне так вероятности что имеет смысл отстреливаться при ограблении или масшутинге такая же как и ждать что тебя похитят - а ты такой из разреза в шлепке достаешь набор отмычек, открываешь наручнкики или замок и сваливаешь.
А вот количество хайпа связанно с оружием непропорционально больше.
Да и покупают пушки наверное просто потому что на родине было нельзя а тут можно.

К доктору. И я не знаю к какому.

2 лайка

В фильмах наручники обычно шпилькой или скрепкой открывают, начни с малого :grinning:

1 лайк

Это ссылка типа доказать обратное?

https://worldpopulationreview.com/state-rankings/lock-pick-laws-by-state

А еще ампулу с ядом в воротник надо зашить…….

2 лайка

да

Был у меня клиент один. Его задержали по пустяковому делу о нарушении общественного порядка, а при нем был набор отмычек. Его уголовный адвокат пытался аргументировать, что мужик подрабатывает в locksmith конторе и они ему нужны для выездов к клиентам. Судья сказал, что такие инструменты должны храниться на рабочем месте или в служебном автомобиле, и влепил судимость за possession of burglary tools, что, в свою очередь, запустило депортационный процесс.

2 лайка

Этот тоже намерен вскрыть, даже знаю что))

Вены??? :open_mouth:

Это уже после, как вареников отведает без нагрузки))

:laughing: :+1:

С фб удалился он, а тут кипишь наводит. То все дурь с маркета)))

1 лайк

От штата зависит. В моем так:

Whoever has in possession any device, explosive, or other instrumentality with intent to use or permit the use of the same to commit burglary or theft may be sentenced to imprisonment for not more than three years or to payment of a fine of not more than $5,000, or both.

Надо ли говорить что этот самый “intent” не доказуем? А статья эта работает только в двух случаях: сам признался или словили на месте преступления.

Не говори глупости, все на усмотрение судьи. Посмотри, как судили тренера сборной США по гимнастике. Если бы у него не эрекция, то дали бы вменяемый срок, а так заработал несколько пожизненных не изнасиловав при этом никого.

Ссылку дай. Тренера не припоминаю, врача припоминаю, но там далеко не одна “эрекция” была.

Эрекцию на работе запретить ВСЕМ! К херам собачьим. Рабочий день начинать ВСЕМ с микстуры брома!
С женщинами и девушками вести разъяснительную работу. Утром или потом бегут на пробежку в этих новых спорт.“лосинах” - один хер, что в штанах, что без штанов. У меня в левом глазу неделю назад сосудик лопнул, пол-глаза залило.
Сегодня в Фили на мосту - редкое зрелище: стройная девушка бежит, штаны - свободные, на 2 размера больше, толстовка широкого кроя, попу не видать, сиськи не скачут, достойно девушка себе шлёп-шлёп, шлёп-шлёп…
Правильное воспитание, видать, родители - республиканцы.

2 лайка

Модная штучка :).

1 лайк