Каким должен быть идеальный мужчина-для тебя,женщина..?

Записывай:

  • выходишь с девченками из офиса, но не расходитесь. Кто губы напомаживает, кто курит, мат-перемат, естественно.
  • и тут подъезжает супер-дюпер тачка, в ней он, прикинут, голливудская улыбка
  • выходит из тачки, открывает дверцу, целует тебе ручку, сажает в машину и вы улетаете в нирвану
  • напомаженные прокуренные сослуживицы завистливо смотрят вслед, повторяя “ну, этож надо, вот за что ей, девки, такое счастье”
1 лайк

Михаил, Вы серьезно думаете что это мечта всех девушек?? я про тачку, и улыбку???
Надеюсь для большинства девченок тут-это не так.:flo:

Народ, ну неужели у всех тока чисто меркантильные интересы на форуме…как что написать, как сфоткаться, как сделать то и се???
Давайте пообщаемся? Девченки-я понимаю что если вы замужем-то для вас идеальный мужчина это ваш муж…но ведь есть какие то критерии? Как разобраться?
Вот я думаю -по природе мужчина завоеватель и собственник. Это плохо или хорошо?:blush:

Забейте в гугл “мем доминирования”, узнаете обе стороны медали этой точки зрения, если дочитаете до итога.
Не все разделяют ценности макак, бабуинов и гамадрилов.

Думаете что я ждала именно совета как в гугле найти ответ на свой вопрос??? Поверте я умею пользоваться интернетом.

Вы воспринимаете как “мужчин” только хамов и жлобов, отсюда и результат.
Мне ближе взгляды Рут Диксон.


…Друзья стараются сделать друг друга счастливыми, помочь, когда нужно, стараются понять друг друга. И конечно больше чем где-нибудь это необходимо в постели…


Судя по вашим взглядам в отношениях вы пытаетесь строить иерархию - или “быть его собственностью” или “развести лоха”, третьего не дано.

p.s.
вставка ссылок у меня заблокирована, поэтому упомянул гугл

Хм… Может, я чего-то недопоняла-недоглядела, но вот специально сейчас все три страницы перечитала и только в одном посте автора топика увидела легкий намек на мнение, даже не изложение взглядов. Все до единого остальные посты автора в этой теме - вопросы к окружающим об ИХ мнениях.

1 лайк

“Самая обаятельная и привлекательная”

1)Вы-это Я??? Или Вы кого то цитируете?
2) Откуда Вы поняли какие у меня взгляды на отношения???=0
Вот что за манера у некоторых людей - сразу начинать задираться. Вам что так легче по-жизни? Не просто так говорят “молчанье-золото”…
На форуме много интересных людей-и у многих есть мнения…хотелось бы услышать…без нападок и каких то оскорблений в чей то адрес.

Идельный мужчина - это прежде всего любимый мужчина, по-моему, всё очень просто. Ну а если любовь проходит идеалы рушаться и всё по новой.

1 лайк

То есть пока любишь-он идеальный? Как разлюбишь-все, он становиться не идеальным?

Очень часто всё просто - у него есть деньги - “я его люблю”, у него нет денег - “прости, ты такой хороший а я такая плохая и тебя не достойна(!!!), давай будем друзьями…”. Большинство что я видел - это такие девушки, потому что у нас все “очень умные мамы” которые с детства учат маленькую девочку цепляться за богатого мужика. Я таких очень не люблю. У меня мечта может и тупая для сегодняшнего времени, как в фильмах - заработать денег, потом найти девушку которой я понравлюсь не за мои бабки, а потому что я очень душевный, хороший и романтичный(так и есть), т.е. прикинуться бедным, найти девушку и в конце ее будет ждать небольшой сюрприз - и муж золото и как бонус у вас уже есть особняк на Маями и ей больше не нужно будет работать некогда.

Ещё я очень не люблю тех девушек которые используют парней (если можно так выразиться). Как мне кажется что если девушка как кукла и ещё гордится этим(у них ещё как бонус почти все время в комплекте не достаёт мозга) - то она не одному мужику всерьёз не нужна. “Отматросит” и бросит, кому захочется всю жизнь жить с тупой женой, да и ещё которая нечего не умеет делать кроме как жить за счет мужчины. Таких дам я даже не трогаю, мне просто они не интересны - найдутся и без меня “крутые мажоры” которые ее возьмут на своё обеспечение, будут ей хвастаться как вещью, два сапога пара можно сказать. Мне оно не нужно. Даже более того - если на таких кукл не обращаешь внимания то они сами тебе цепляются “на шею”, но им заведомо нечего не светит.

Ну а теперь, дорогие девушки, скажите кто Я ?

Идеального партнера не бывает, есть достоинства и всегда есть недостатки, с которыми или вы можете мирится или нет… Идела не бывает тк все разные - соответственно идеал может быть только лично для Вас и о нем Вам не могут рассказать другие люди тк для них есть свой идеал, который для вас возможно далеко не идеал =)))

На самом деле вы задаете вопрос, ответ на который знаете только Вы и никто кроме вас! Каждый человек уникален по определению - одинаковых не бывает и взгляды и мнения у всех соответственно разные и на то какой должен быть рядом человек - тоже. Вам нужно самой себе ответить на вопос - что Вам важно в партнере, что вы хотите видеть в нем - его внутренние качества, что лично для Вас ценно, а что не так уж и важно + саму себя спросить, что нравится во внешности противоположного пола, какие то черты, манера поведения и тд… И вы и так все это знаете, просто спросив себя Вам будет проще найти нужные ответы на Ваши вопросы и найти так сказать Свой Идеал.

Именно так, любящая женщина не видит недостатков для неё любимый самый лучший, помните в Анне Карениной, Анна заметила что у мужа большие уши только после встречи с Вронским

К стати вот тут очень соглашусь со всем написанным!!! Особенно актуально для крупных городов, где контраст в деньгах очень большой и многие девушки приезжая из провинции портятся на глазах…

Т.е. мамы учат не любить, не искать человека и мужчину, а ловить кошелек как приоритет при выборе мучины - есть такое - не оставляя им особо места для своего личного выбора и обрекая на потенциально несчастливую жизнь и есть в женском ходу такие слова “счастье конечно не в деньгах, но лучше плакать в лимузине чем в автобусе…” т.е. она готова уже плакать - быть несчастливой, а то что счастье зависит от нас самих и от нашего выбора и что деньги приложатся, этого многие не андерстенд!

Прикидываться бедным кстати думаю не стоит, можно “показать деньги” - свою некоторую обеспеченность так сказать подразнить, но баловать женщину на начальном этапе нельзя, тут то и видно будет, или она скажет что ты жадный или это не будет иметь значения впринципе =)))

А по последнему абзацу тоже вспомнил интересно… в фильме “Ten Inch Hero” было… типа “красивым девушкам со смазливыми мардашками ничего не нужно делать самим тк с ними знакомятся, кормят, поят, гуляют, развлекают т.е. все делают за них, так же в сексе - им приходится лежать и ничего не делать, отсюда следуют что они особо и ничего не представляют из себя в постели…” логичная теория кстати, хорошо что все разные и не все девушки такие!

ALL IMHO =)

1 лайк

вот вам в тему :slight_smile:
со смыслом…
http://www.moskva.fm/play/4004/1267286256

Лора вы ищете мужчину и вам нужен наш совет? или просто поболтать?

Идеальных мужчин нет. Как впрочем и женщин. То что идеально для меня, совершенно неудовлетворительно для вас или наоборот.
У каждой женщины наверно есть своя формула. Подставляем данные и смотрим на результат.
Опять таки, надо определиться для чего вам тот или иной мужчина собственно нужен. Используем разные критерии.
В принципе ничего мудреного в мужчине нет, механизм довольно простой и незатейливый.
Я пользуюсь классической формулой - Ум + хорошая физическая форма.
Получаем гения с фигурой атлета (желательно брюнет) Voila :love:

Думаю не бывает идеальных мужчин и женщин. В огранке нуждаются даже драгоценные камни. :):give_rose:

)))) Нет не ищу, как то вот нашелся сам. Конечно поболтать. Просто темы многие на форуме серьезные, хочеться поговорить про такие вот вещи без всяких нападок. Со многими согласна-мужчины все очень разные, но если бы они были все одинаковые, во фраках и белых ботинках-то скучно бы было…

представил себе картину - на сцене множество мускулистых мужчин, на которых из одежды только фраки и белые ботинки … в зале женщины разных возрастов … думаю это было бы совсем не скучно :lol: