Каким должен быть идеальный мужчина-для тебя,женщина..?

Познакомившись когда-то со своим мужем, превыше всего ценю в мужчинах ум и благородство.:drinks:

1 лайк

В купе ехали 3 женщины. Одна говорит: я люблю индейцев, другая: я люблю спортсменов, третья -военных. Тут мужик с верхней полки свешивается и говорит: “Разрешите представиться - мастер спорта полковник Чингачгук!”

2 лайка

Для меня идеальный мужчина: Разносторонне развитый, Щедрый, Чистоплотный)))))) (Брюнет):wink:

Хоть и незнакома с Вашим мужем-но качества данные абсолютно поддерживаю.
Предлагаю заменить термин “идеальный” на термин “Настоящий мужчина”. Может тогда проще будет…

lora78, а давайте, Вы не только тему начнёте, а еще и своё видение этого “идеального/настоящего” мужчины расскажите? Вы то как считаете? :wink: Мне вот и Ваше мнение интересно )) Как говорится: “сказал А, говори Б”.

Несколькими постами выше, Вы говорили, мол, давайте по пунктам… Я вот не могу так. Для меня не может быть формулы или пунктов, которым должен соответствовать “идеальный/настоящий” мужчина, для меня это ощущается сердцем, на уровне единения душ, т.е. какое-то глубоко интимное чувство, которое даже словами описать сложно :give_rose:

1 лайк

Извиняюсь, в нужном формате не смог найти.

http://rutube.ru/tracks/1710021.html?v=12548d048921295b09bae5fe26e25ce5

[video]http://rutube.ru/tracks/3686558.html?v=914cd763aab8f9cc42ce97b676d6cb19[/video]

Давайте…
понятно что нет формулы…и всего такого, предлагалось подискутировать о наших мужчинах, и возможно с выведением критерием “настоящих”. Почему нужно искать глубокий смысл в моей теме. Ощущение-разговаривать разучились.
Возможно банальное высказываение-но для меня “настоящий”-это тот, за кем, как за каменной стеной, без унижения моего мнения, и взглядов.
А вообще мужчины все-такие разные, и нам-женщинам что важно? кому то важна внешность, кому то содержание, все таки предлагаю дискусию…

Как мне видится…идеальных Мужчин нет . Да и Женщин тоже . Иначе было бы не интересно жить. Очень часто ведь человека могут любить и за его недостатки. У нас две Дочери замужем. У одной из них Муж готов ноги мыть и воду пить. Другая Дочь говорит,что подобного не вынесла бы и дня.:slight_smile:

lora78, а для вас-то каким видится идеальный мужчина? Кто он?

Сообщение от Берёзка
Лора вы ищете мужчину и вам нужен наш совет? или просто поболтать?

[QUOTE])))) Нет не ищу, как то вот нашелся сам.
[/QUOTE]

Эх, мне бы так, взял и нашелся сам!

//youtu.be/W7ZrBCY9ipI

1 лайк

вспомнился анекдот-
встречаются две давние подруги.
как жизнь?
одна и говорит-да вот недавно сына женила ,да и дочь замуж выдала.Так дочери повезло,муж работает,и дом купил,жену на руках носит-в общем одна награда:)
а сын? а вот сыну не повезло-и работай,и дом купи ,и жену на руках носи:)

Принцев на белом коне не бывает, так же как и идеальных мужей, их делают сами жёны!;:slight_smile:

идеальный вообще или идеальный как спутник по жизни?
если первое - то высокий блондин с голубыми глазами без вредных привычек, вкусов и запахов. С тремя высшими образованиями и поместьем.
если второе - то равнопавный партнер, с которым у меня совпадали бы взгляды на жизнь вообще и на то, как следует строить отношения в семье в частности. Чтобы я могла ему доверять и чтобы он мог доверять мне.
:wink:

2 лайка

Кстати, интересный вопрос про чувства. Что женщина чувствует это одно, а вот правильны ли её чувства - это другое.
Знаю одного перца, у него все дамочки, как в песне “муреночки” да “котеночки”, типа “брошу все к твоим ногам”. Бабцы от него просто тащутся. Каждая считает что это ОН!
Не, ну я б конечно поняла, если он мозги парил каждой по порядку (с одной отношения закончил, начал с другой), а то ж ведь он - “потоками работает”.
Ни о каких чувствах к женщине, как женщине у него и в помине нет. Смотрит на представительниц противоположного пола как на инструмент для удовлетворения своих потребностей.
Какая первая попадется - ту сегодня и имеет.
История как в анекдоте:

  • Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
  • Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

А мне видится, что есть, потому что каждый из нас идеален в каком-то определеном ракурсе. Просто кому-то идеальность ракурса партнера подходит, а кому-то нет.

Мне кажется слово “идеальный” неприемлемо… Ведь главное, чтобы в мужчине были те качества, которые важны для конкретной женщины. Прекрасно, если все эти качества да еще и с внешностью;)
Но я знала когда-то парня, у которого через все лицо шел шрам. Первое время я боялась смотреть на него, чтобы он не решил, что я рассматриваю ( ну было мне 16!). Но уже через три дня мы были нерозлучны! И я даже удивлялась, когда меня спрашивали - "а что у него с лицом?"Ведь для меня с лицом у него все было как и у всех!
Поэтому для меня важными качествами в моем мужчине должны быть: мудрость, ответственность, верность, забота. Говорят, что “женщину нужно любить так, чтобы ей и в голову не могло прийти, что кто-то может ее любить сильнее”.
Но и женщина должна соответствовать!):give_rose:

Насчёт идеального мужчины не знаю, утопия это. А вот насчёт идеального брака где-то слышала выражение: “идеальный брак - это идеальное совпадение двух невростений”. Это уже ближе к реальности

То есть далеко не идеальный мужчина???
Наверное хорошо Вам знакомый человек, Вы такие интимные вещи про него пишете…=0

…Мое мнение,идеальный мужчина,как и идеальная женщина,это скучно!:slight_smile:

2 лайка

Привет, милая!

  • Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок)
  • Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса)
  • Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией)
  • Не готов? А что ты днём делала? (с интересом)
  • Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почти наизусть)
  • Весь день, что ли, ходила? (с поднятием бровей)
  • А ты как думал, легко что ли? Мне на такси никто еды не привозит. (с вызовом)
  • Я не думал, что легко, но и не трудно ведь? (почти миролюбиво)
  • Хых не трудно, сам то что весь день делал? (риторически)
  • Работал как папа карло! А ты думала я там :sensor: груши околачиваю? (с начинающимся раздражением)
  • Не ругайся при ребенке! (визгливо)
  • Я и не ругаюсь, что я такого сказал? (вопросительно)
  • :sensor: ты сказал, что - уже памяти нету? (тоже визгливо)
  • Папа, а мы в гостях у тети Наташи были (мимолётом)
  • Ах вот ты в какой магазин ходила! (с явной злостью)
  • Блиин, на пять минут к подруге зайти нельзя? (почти с ненавистью)
  • Сама материшься как сапожник! До неё ещё час пешком шлёпать надо! (с желанием уточнить временные параметры)
  • Иди жрать садись! (индифферентно)
  • Не жрать а есть, сельпо! ( колко)
  • Да пошёл ты! (преддверие скандала))
  • Сама иди, опять какую нибудь фигню приготовила?
    Ну вот, что за еда - сосиски с макаронами? и ЭТО надо было целый день готовить? (констатация факта)
  • Я ещё и стирала! (уточнение)
  • Ты ещё и поросенка для сосисок зарезала наверное? (с сарказмом)
  • Ну и фиг с тобой, не хочешь не жри. (равнодушно)
  • Я сдохну, если жрать перестану. (в пространство)
    (пять минут пауза, сопровождаемая пережёвыванием пищи)
  • Хоть бы стопку налила, а то в горло не лезет ни хрена. (с просьбой)
  • Алкаш…на - упейся! (недружелюбно)
    (глоток)
  • А ты не будешь что ли? (вопросительно)
  • Здрасте, а ты тут в одну харю плескать будешь? Наливай! (с желанием выпить)
    (два глотка…пережевывание четырьмя челюстями)
  • А ничего сосиски. Кетчупа нету? (организационно)
  • На кетчуп. (миролюбиво)
    (буль буль, глоток глоток)
  • Тебе сырку потереть на макароны? (вопросительно)
  • Да я вроде почти уж съел всё. (с легким чувством голода)
  • Я тебе ещё положу, с сыром. (почти нежно)
  • Сама покушай, устала ведь? Я тебе сейчас принесу. (любовно)
  • Хлеба отрежь, милый (радостно)
  • Сейчас, радость моя (охотно)
  • За нас? (вопросительно)
  • За нас! (утвердительно
2 лайка

ну и в чем мораль сей басни? :blush: