Каким должен быть идеальный мужчина-для тебя,женщина..?

А мне хулиганы нравятся, а-ля Шон Пенн…:blush:
Но замуж за них выходить не надо :whats_up:

Филлион крутой чел :slight_smile:

п р о с т о и с т о р и я :
мой добрый знакомый однажды, увидев жену за времяпровождением в интернет-социальной сети, попросил её больше там не бывать "… не общайся там больше, с неведомыми персонажами … " сказал он. Прошло некоторое время и он снова застал её за этим. “Уходи из дома, непослушная жена” сказал он ей, она ушла, потому что такой закон, а мой добрый умный и заботливый друг остался воспитывать двух их замечательных дочек. Помогать ему в этом стал весь род - брат с женой, отец, дяди с семьями.
э т о п р о с т о и с т о р и я.
Я не высказываю никакого своего мнения, историю передаю из первых уст, 2011 г. Знакомый мой - нохчи - как я уже написал умный, заботливый и добрый человек, выручал нас, гостей Кавказа, не раз.

Какие выводы из сей супер интересной истории надо сделать?

Напомнило:
Приходит один мужик домой, к своему другу. Смотрит, а тот сидит как барин, ноги раскинул, газетку читает, покуривает. А жена с тещей бегают вокруг него, есть готовят, убирают…
Мужик удивленно:
-Что случилось? Как ты до такого дошел?
-Ну у меня был кот… Он как то нагадил мне в туфли. Я сделал ему первое предупреждение. Он нагадил во второй раз — я сделал второе. Когда он сделал это в третий раз — я его схватил и выкинул с окна!
-Ну это все понятно но при чем здесь кот?
-Ну у жены с тещёй, уже есть по два предупреждения…

1 лайк

это где такой заком?
вообще история похожа на плохопереведённые “Откровения Авраама”

) свои собственные )

Как какие? Мог ведь и топориком по голове.

1 лайк

История не раскрыта насчет ее общения в соц.сети :slight_smile: (либо он совсем уж тиран)

2 лайка

Он же с Кавказа, а у них с женщинами разговор короткий. Повоспитывал бы ее пару месяцев и пустил бы домой и было бы всем счастье, как в анекдоте у Меаляля.

Да, да, “повоспитывал бы”, только вот насчет “счастья”.

[video=youtube_share;rF0bUGnetu0]http://youtu.be/rF0bUGnetu0[/video]

Бедные жены кавказцев, им и форум наверное нельзя посещать ((( хотя вроде есть у нас форумчанка, ее жизнь в опасности !? :smiley:

Это вообще видео не с Кавказа, а с Алматы. Причем, вообще мутная история. Она потом утверждала, что сама зацепилась подолом юбки. Ужас, конечно.

Татьяна, Вы уверены, что хотите, эту тему подробнее раскрыть? Как обращаются с женщинами “мужчины с кавказа”?

я про видео. Оно к сабжу не имеет отношения.

Жуть какая-то, не стала смотреть дальше. В истории вроде шла речь о том, что муж выгнал жену из дома. Воспитывать можно отстранением. Применение физической силы- это отвратительно и низко.

И зачем этот идеал? Поживешь с ним некоторое время и достоинства плавно перекочуют в недостатки. Зачем запрограммировать себя на одну "картинку"и чувствовать в дальнейшем разочарование (или доводить до ума).

Главное, принимал такой уж, как уродилась, не ограничивал свободу, ну и, чертята в глазах. А высокий/низкий/блондин\брюнет или лысый без разницы. Но только мое мнение, никчему не агитирую

//youtu.be/D5VlFAvpiQ0

Немой ужас =0

Ужас конечно, хоть бы предупредили, что в видео есть жестокость, неожиданно на это смотреть.

понятно, выгородила садиста и наверняка продолжила как ни в чем ни бывало с ним дальше жить. Все-таки к человеку, а в частности к женщине относятся так, как она позволяет.