Каковы мои шансы уехать в США?

Всем доброго времени суток, хочу спросить местную аудиторию об моих шансах и вариантах уезда в США, начну с того что я там был почти полтора года 2018-2020, работал но не легально к сожалению, так как не имел разрешения, а кушать надо было. Визу не прострочил и вернулся домой как только она потеряла важность. Из документов которые мне удалось получить это Social Security Number , Taxes ID.
Было огромное искушение остаться нелегалом и ждать легализации как погоды у моря, но я решил не нарушать закон и полетел домой.
Ну и на данный момент мое желание вернуться в США и остаться там с каждым днем после прилета растет и крепнет, а вариантов у меня не так уж много, играть в Грин Кард или идти пробовать получить тур визу, последнее как мне кажется не самый хороший выход. Иногда в моменты отчаяния проклинаю себя за то что уехал, и в мою голову залазят не умные мысли об нелегальном переходе в США.
Вобщем хочу вас спросить как людей знающих, может что дельного посоветуете, а то я совсем отчаялся.
Спасибо за потраченное на меня время и внимание.

Сообщение было перемещено в эту тему: “Хочу в Америку”: общая тема для “хотящих” иммигрировать, но ленящихся читать форум