Каковы наши шансы на визу?

Мне 27, жене 26. Я Слесарь, с з.п около 3.5т.гр\мес. Жена архитектор(в гор совете, гос служащий) з.п около 2
Только что поженились.
Цель поездки в США- Хотим указать как “Свадебное путешествие”
Подавать на визу будем где-то через 1-2 месяца. Думаю может их насторожить что мы едим в свадебное путешествие через 2-3месяца после свадьбы. Но жена меняет паспорта. 2 недели украинский, + 1-2 месяца загран. Темболее с теперешней ситуацией в Украине и в частности в Мариуполе, не известно как скоро сделают паспорт. Вот и задержка. + м.б. на прова пойду зарание, чтобы по Америке на машине поездить. Т.к. там туристам нельзя сдать на права, а на автобусе не так интересно.
Откуда деньги на путешествие с нишей зарплатой? - подарили.

Спасибо за внимание.

И ещё,
Мы играли в ДВ Лотери 2015:blush:
Надеюсь это не подпортит шансы?

Какова вероятность встретить на улице динозавра ? 50%, либо встретишь, либо нет.
Сходите в посольство и узнаете.

Для успокоение души хотелось бы чтобы знающие люди что-то ответили или посоветовали.
Ибо как я понял мед комиссия и прочее на 2х человек выйдет на 1т$, и это только для попытки, и при отказе не вернётся.
Комиссия 400 + 160 кос.сбор. умножаем на 2. и уже больше штуки :slight_smile:

Не знаю как там у вас на Украине, в России для получения неиммиграционной визы медкомиссию не надо проходить.

1 лайк

Ну это тогда вобще прекрасно.
Просто я тур визами не интересовался почти совсем. Знаю что для ДВ лотери надо. Думал и тут надо.

nachinaem chitat’ forum.

1 лайк