Каковы шансы выиграть, если ты из Украины?

Выигрывает заявка с людьми (иногда с одним человеком, иногда с несколькими, в зависимости от того, сколько человек в заявке). Но т.к. виз выдается 50000 на 50000 людей, а не 50000 виз на 50000 заявок, то и соотносить нужно людей к людям, и людей к визам, но не людей к заявкам и не визы к заявкам. Надеюсь понятно объяснил :slight_smile:

да

согласен, если считать шансы получить визу
но шансы выиграть - это другое и, как мне кажется, расчет в данном случае верный

Думаю, каждый останется при своем мнении, но не суть.
Если считать по Вашему шансы выиграть, то к entrants (количество всех заявок) нужно относить количеству выигравших заявок. Для Украины это около 3250. Вот их и нужно тогда относить к 887,577.
К сожалению количество заявок нигде не публикуется, но есть информация о количестве кейсов в каждом посольстве и результаты по этим кейсам для DV2015. - https://goo.gl/AYyMNF (внизу лист EU-3-10-2015)

ок) но это детали, которые мне как нематематику не очень близки
самое главное, что я вынес из расчета - играть от Украины не прикольно)

1 лайк

посмотрел ваши таблицы - очень интересные)

У меня друзья выиграли в гринку. Жена из России нет, а муж из Одессы да. Это 2015 год был. Так, что шансы есть. Подавали они сами.

Шансы конечно есть но маленькие ужасно .

Шансы от Украины то есть, кто знает где их найти?? :lol::letmein:

подпись огонь :lol:

билеты уже на руках ?)

:lol:
это называется сила позитивного мышления :lol::whats_up:
а билеты мысленно на руках)

Это ещё что, тут на днях человек искал адрес для доставки SSN и Грин карты, но когда начали уточнять, оказалось, что розыгрыш только 2 мая будет.

Да это не на днях. Это постоянно…

тю , я себе дом в канаде уже начал присматривать пока не узнал что нужно здать ieltis и пройти отбор

Подпись - огонь)

У меня племянникдвоюродный с женой подавал, сразу выиграли, уже лет 8 как в штатах… двоюродный брат с женой лет пять назад подавали, тоже выиграли, причем еще и родители жены выиграли в тот же год, вместе уехали… все от Украины. Так что все очень непредсказуемо.

как практика показывает, выигрывают те, кто забыл или вообще не думают о лотереи)

Шанс 50 на 50. Или встречу, или не встречу.

…или кто решил попробовать по приколу, но ехать никуда не собирался изначально.

Многие утешают себя этой мыслью, что шанс якобы 50/50, а на самом деле он менее процента.

1% или 10%, не имеет значения, ты или выиграл или проиграл, по этому и 50 на 50