Какое разрешение нужно иметь нерезиденту в Канаде для занятия своим бизнесом?

Конечно, хорошо расписанная, это ведь я писала.
Странно, что вы не заметили схожести манеры изложения.

это как небо и земля. Поверьте мне, как зрителю со стороны. То, что было раньше - было намного лучше. Вы наверняка приобрели больше знаний, но гордыня превратилась в такую дутую фигню. (я искренне, только из самых лучших побуждений. Кое-что я в этом смыслю. Профессионально)

В ситуации, когда человек не может проглотить весь кусок целиком, я предпочитаю давать ему частями.

Канада меня как раз интересует для иммиграции. Но всилу того, что сроки как Вы писали в табличке по программе селф-эмплойменд в районе 4 лет, то это конечно же меня не устраивает. Поэтому меня и интересует план открытия бизнеса, затем работа в нем год, чтобы пройти по высшей категории NOC и подавать через год на PR.

Оригинальный способ поблагодарить человека, который потратил на вас три недели своего времени.
“Дутая фигня” оставляет вас в гордом одиночестве. Good luck!

Остальных людей, пытавшихся вам помочь, вы тоже послали.
Очень “профессионально”.

1 лайк

таблетка не подействовала. Жаль. Хотел как лучше. А им подавай губительные комплименты. Ну что ж я привык. Доктор всегда делает больно. Не всякий пациент к сожалению знает зачем.

P.S. к слову сказать, кроме списка НОК за это же потраченное мной время я ничего полезного не вынес. Я готов благодарить если есть за что. Я тратил также калории пробивая Вашу стену непонимания и нежелания меня услышать. Также хочу отметить, что читая другие топики Вы с другими людьми поступаете так же. Весьма напыщенно. Перечитайте наш первый диалог, где Вы с каким-то кренделем в моем присутствии обсуждаете меня в третьем лице о том хорошо мне ли жить в Израиле и т.д. Есть над чем задуматься.

В топике про Арбетова там не отец и сын. А брат и брат.
и Не повторяйте раз за разом что Вы делаете тут благо бесплатно. ВО-первых если бы это было платно, то Вы бы потеряли лицензию. А поскольку у Вас ее и так нет, то ваша деятельность здесь незаконна, поскольку Вы не аттестованы как иммиграционный консультант. Да и профессиональных знаний судя по тому как Вы вели мой вопрос маловато. Есть над чем работать.

А людям я хочу посоветовать фильтровать все ваши советы, поскольку Вы не неся никакой ответственности можете ломать человеческие судьбы направо и налево. Совершенно бесплатно. Из лучших побуждений.

Как из тебя дерьмо полезло - никто “вашему величеству” не подходит. На нескольких форумах обгадил людей, пытавшихся тебе помочь.

По поводу незаконности советов на форумах: это вообще клиника!
Платные советы по иммиграции в Канаду могут давать только канадские лицензированные иммиграционные консультанты, адвокаты и нотариусы.
Бесплатные советы (то, чем наполнены все форумы в Интернете) - абсолютно законны.
http://www.cic.gc.ca/english/information/representative/rep-who.asp

Гадость ты неблагодарная!

4 лайка

Вообще то, здесь форум. И Вам никто ничего не обязан. Я бы, на Вашем месте, сдвинул бы “КОРОНУ” немного на бок. А на месте Cherrycanada, Вас забанил бы вообще, чтоб умника из себя не строил.

2 лайка

Вишенка, во-первых, мне не надо тыкать. Я Вашим родителям ремонт бесплатно не делал. Тыкать Вы мне сможете только после ситуации, которая была описана в моей подписи. Но таковая невозможна, поскольку Ваши данные наверняка не дотягивают, что объясняет тем, что Вы влепили себе на аватар модель-красотку Алессандру Амбросио, пытаясь компенсировать недостающее и вводя этим в заблуждение присутствующих на форуме, которые думают что на фото – Вы. Этот случай не раз описан в психологической практике.
Зачем Вы сняли мой аватар? А впрочем, я выше уже описал причины. Вы хотите быть здесь принцессой бала.

Во-вторых, величеством здесь себя считаете именно Вы, поскольку ведете себя ка к продавщица колбасного отдела из советского гастронома, смотрящая на покупателей как на нечто низшее, что опять же доказывает Выше тыканье мне . Если Вы считаете себя училкой, ходящей грозно между парт с толстой указкой , то Вам нужно избрать для себя какой-нибудь тематический форум для ролевых игр. Там наверняка найдутся любители получать удовольствие от шара в зубах на кожаном ремешке.
Но это – не тот форум.
В -третьих :

Это –ложь. Из « нескольких» форумов есть только два : этот и руссканада, где я задал такой же вопрос. И на который неудачно ответил товарищ, переписываясь с которым в личке я выяснил, что он не ориентируется в вопросе, а только «хотел помочь» давая на мой вопрос совершенно бестолковый и неквалифицированный ответ.
Мне такие «помощники» даром не нужны. Я в таких “знатоках» и в их советах не нуждаюсь совершенно.

[QUOTE=Cherrycanada;911473]
Use an authorized immigration representative

Данная ссылка к Вам не имеет никакого отношения. Свою ссылку Вы можете искать в уголовном или административном кодексе.
Клиника это у Вас, если Вы считаете, что врач, психолог или иммиграционный консультант могут вести свою даже если и бесплатную деятельность по зову сердца, не отвечая за последствия в случае чего.
В-четвертых

[QUOTE=Cherrycanada;911473]Гадость ты неблагодарная!

Опять вранье. Перечитайте этот топик и посчитайте сколько я раз Вас поблагодарил (хотя если быть честным делал это скорее из вежливости) Вас вообще мама учила доктрине, что лгать грешно?
В-пятых: Самое низкое для интернета – написать какашку и тут-же забанить того, о ком написал, не дав даже ответить. Ну причины ясны. Все та же клиника.
В-шестых. Вы так и не ответили на заглавный вопрос моего топика, поэтому благодарить Вас не за что. Вы – некомпетентны. «Пытаться помочь» - это как быть чуть-чуть беременной. Помощь либо есть, либо ее нет. Соответственно и благодарность за нее.

Вишенка, во-первых, мне не надо тыкать. Я Вашим родителям ремонт бесплатно не делал. Тыкать Вы мне сможете только после ситуации, которая была описана в моей подписи. Но таковая невозможна, поскольку Ваши данные наверняка не дотягивают, что объясняет тем, что Вы влепили себе на аватар модель-красотку Алессандру Амбросио, пытаясь компенсировать недостающее и вводя этим в заблуждение присутствующих на форуме, которые думают что на фото – Вы. Этот случай не раз описан в психологической практике.
Зачем Вы сняли мой аватар? А впрочем, я выше уже описал причины. Вы хотите быть здесь принцессой бала.

Во-вторых, величеством здесь себя считаете именно Вы, поскольку ведете себя ка к продавщица колбасного отдела из советского гастронома, смотрящая на покупателей как на нечто низшее, что опять же доказывает Выше тыканье мне . Если Вы считаете себя училкой, ходящей грозно между парт с толстой указкой , то Вам нужно избрать для себя какой-нибудь тематический форум для ролевых игр. Там наверняка найдутся любители получать удовольствие от шара в зубах на кожаном ремешке.
Но это – не тот форум.
В -третьих :

Это –ложь. Из « нескольких» форумов есть только два : этот и руссканада, где я задал такой же вопрос. И на который неудачно ответил товарищ, переписываясь с которым в личке я выяснил, что он не ориентируется в вопросе, а только «хотел помочь» давая на мой вопрос совершенно бестолковый и неквалифицированный ответ.
Мне такие «помощники» даром не нужны. Я в таких “знатоках» и в их советах не нуждаюсь совершенно.

[QUOTE=Cherrycanada;911473]
http://www.cic.gc.ca/english/information/representative/rep-who.asp

Данная ссылка к Вам не имеет никакого отношения. Свою ссылку Вы можете искать в уголовном или административном кодексе.
Клиника это у Вас, если Вы считаете, что врач, психолог или иммиграционный консультант могут вести свою даже если и бесплатную деятельность по зову сердца, не отвечая за последствия в случае чего.
В-четвертых

[QUOTE=Cherrycanada;911473]Гадость ты неблагодарная!

Опять вранье. Перечитайте этот топик и посчитайте сколько я раз Вас поблагодарил (хотя если быть честным делал это скорее из вежливости) Вас вообще мама учила доктрине, что лгать грешно?
В-пятых: Самое низкое для интернета – написать какашку и тут-же забанить того, о ком написал, не дав даже ответить. Ну причины ясны. Все та же клиника.
В-шестых. Вы так и не ответили на заглавный вопрос моего топика, поэтому благодарить Вас не за что. Вы – некомпетентны. «Пытаться помочь» - это как быть чуть-чуть беременной. Помощь либо есть, либо ее нет. Соответственно и благодарность за нее.

да onix_2 ты наверное Дартаньян а кругом одни п…

REQ - Accueil
вот еще нашел тоже много (onix_2 это не для тебя там нет нечего интересного )

REQ - Immatriculer votre entreprise

вот ты глупая корова, от того что меня ты банишь ты умней не станешь. Так же как и от того, что на аватарку Амброссио поцепила красивее тоже. Кошки-мышки? Ну открой личку, пообщаемся. Ты ж гавно тупое только из-под тишка можешь. :lol: Но в твоей скудной жизни-то тебе это не поможет. Это здесь ты - балерина с длинными ногами. Но кто ты есть на самом деле мы оба знаем. :slight_smile:

вот ты глупая корова, от того что меня ты банишь ты умней не станешь. Так же как и от того, что на аватарку Амброссио поцепила красивее тоже. Кошки-мышки? Ну открой личку, пообщаемся. Ты ж гавно тупое только из-под тишка можешь. :slight_smile: Но в твоей скудной жизни-то тебе это не поможет. Это здесь ты - балерина с длинными ногами. Но кто ты есть на самом деле мы оба знаем. :lol:

вот мразота.совести совсем нет

открой личку. Мне так интересней будет.

Нет слов. Вернее они есть, но их стирают. Я делаю вывод, что ответить нечем. А на кнопочку жать и дурак может.