Какой браузер можно использовать для заполнения заявки?

Цитата с сайта:

This web site only supports Internet Explorer (IE) 6.0 or higher.
Как сказано на сайте, от 6 версии и выше

Вот чёрт! Придётся искать компьютер с Windows.

Я впервые буду участвовать, скажите, пожалуйста, вот появляется форма анкеты на офиц. сайте и сколько примерно там вопросов( сколько прошлый раз было?!). Сколько по времени нужно для того чтобы заполнить ее? просто хотела на работе заполнить, а времени свободного ,как правило, мало…

For,y poka net, no ia ne dumaiu, chto ona sil’no izmenitsia. Vprochem, odnoi peremeny ia jdu

попробуйте глянуть вот эту тему: Что такое электронная заявка и как правильно ее заполнять (на примере ДВ-2010), вы будете иметь вполне исчерпывающее представление какая она эта анкета. Я сам, помнится, очень волновался, когда впервые надумал подавать заявку, а самой анкеты никогда не видел. Был бы в те времена подобный пост, чтобы иметь наглядное представление… Кстати в прошлом году была совершенно точно такая анкета, за исключением разве что год рождения надо было вбивать вручную, а не выбирать из меню (если память мне не изменяет).

ЗЫ. Кстати у вас опечатка в названии вашего города. Очень прикольно получилось.

[Safari] может некорректно работать. По крайней мере так происходит при смене адреса на сайте [USCIS]

1 лайк

Отмечаюсь! Использовал “интернет эксплорер”… все грузилось быстро и без “глюков”. Всем играющим желаю удачи и выиграша! :usa:

5 лайков

А там написано саппорт ИЕ 6 или 7, а что будет если ФФ или ИЕ 8, а то вроде нельзя после ИЕ 8 поставить 7. я правда не пробовал. кто что предпологает, поделитесь?

всем нам удачи :slight_smile: заполняла через оперу, все быстро и без глюков.

1 лайк

Заполнил сегодня свою анкету, недельки через две отправлю и на жену.
Заполнял форму в Internet Explorer 8 - ни малейших проблем, ни тормозов. Даже фотографии прошли через валидатор с первого раза.

Спасибо форуму! И всем удачи!!!

Скажите так ли важно отправлять заявку через Internet Explorer или можно через другой браузер?

Необходимо отправлять заявку в IE6 или IE7, как написано на главной странице. Я отправлял в Opera, но у меня скорость 5 Мб и все равно шло очень медленно!

1 лайк

Заявился 5 числа, через 2,5 часа после начала. Работал через FireFox 3.6 Все просто отлично! Всем удачи и мне тоже. :slight_smile:

Использовал FireFox 6.3 все прошло на ура.

1 лайк

Мою заявку успешно приняли 05.10.2010 г., через 1 час 40 минут после начала. Использовал Internet Explorer и онлайн переводчик.

Использовал Internet Explorer и FireFox 3.6, обычным способом не шифрованной SSL, приняли мою заявку на 28 минуте после старта регистрации, вторую на жену на 35 минуте. Для тех кто заполнял Желаю искренне ВЫИГРАТЬ НАМ и ВАМ)))

даже не сомневался…

А что это означает? Что это такое и для чего?

Гугл Кроум версии 6.0.472.63.
SSL-encrypted web connection.

Все прошло удачно.

А что это означает? Что это такое и для чего?

Вам сюда.

привет всем я использовал Googl chrome и все ОК