Какой браузер можно использовать для заполнения заявки?

пробовала через оперу…не получилось. Потом подруга отослала за меня наши 2 заявки( на меня и мужа). Так что, 7 октября мы сделали это!!!

Я отправляла все 3 заявки через Opera, все было ок. Осталось заполнить еще 2 заявки на свекровь и свекра, на днях сделаю.

Заполнила заявку через браузер Mozilla Firefox, все о.к., confirm. number присвоили. КСС же указывает допустимым браузером IExplorer. И тут вопрос, а какая собственно разница через какой браузер заполнять и какие могут быть последствия?

Я заполнил через IE,хотя тоже хотел сначала через Мозилу…Но раз написано - решил послушать Американцев :slight_smile:
Кстати,анкета какая-то легкая…По сравнению с формой DS-160 - это семечки.Пара вопросов и все

ну вот собственно и я отмечусь, минут десять назад заполнил две заявки, на себя и на жену.

(internet explorer 8)

Одна заявка - 5-го, вторая - 6-го. Заполняла через мазилу. Все прошло без косяков, сайт работал замечательно! Всем удачи и терпения!! :slight_smile:

2 лайка

прочитал в одной из тем что при регистрации не через SSL могут украсть инф, но зарегистрировался и конф намбер получил, могут ли возникнуть проблемы в будующем?

Mogut. Vash confirmation number mojet byt’ perehvachen.

1 лайк

значит прийдется 1го мая проверить выйграл или нет одгим из первых, были ли случа о перехвате при регистрации из Республики Молдова

регался под “Оперой”, после финального нажатия “Resume Entry” перекинуло на начальную(первую) страницу, на почту(@) ничего не пришло,
что делать? можно ли ещё раз регистрироваться?

а на почту ничего и не должно приходить

ну эт к слову,
в прошлом году как полагается, выдали ID после по нему проверил.
сейчас просто перенаправили на первую страницу.

У меня пишет “This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.”
Моя версия ИЕ - 8.0. Что делать? Скачивать и устанавливать 7.0?

Я тоже регистрировался не через SSL connection. Какие могут быть последствия от этого? Невозможно будет узнать результат лотереи после 1 мая?

Uznat’ budet mojno v liubom sluchae. Zaplativ za rassmotrenie na vizu, i podav na nee vmesto vas, perehvativshie nomer potencial’no smogut diskvalificirovat’ vashu zaiavku.

1 лайк

Есть ли на форуме истории людей попавших в такую ситуацию? Или где можно прочитать про это поподробней?

Eto skoree lish’ teoreticheskaia vozmojnost’, t.k. vorovstvo lichnoi informacii obychno ne ispol’zuetsia sebe vo vred. T.e. v dannoi situacii chtoby navredit’ vam vor zloumyshlennik doljen riskovat’ nemaloi summoi deneg. Vriad li kto eto stent delat’.
Krome togo, u zloumyshlennikaest’ lish’ odna takaia vozmojnost’ - on ne mojet tak postupit’ s dvumia raznymi zaiavkami.

2 лайка

в Mozzila FireFox все отлично работает. Можно юзать.

С гугл хром (Google Chrome) работает без нареканий.

1 лайк

Вчера заполнял в Хроме. Всё ОК. Использовал SSL соединение. Долго правда, но результативно))