Какой город США похож на Минск?

Атмосфера города похожа на Москву . Именно, то о чём Вы говорите - это спешашие куда-то люди, манера вождения автомобилей, грязные улицы, бездомные, громадные размеры зданий, улиц, пробки на улицах в час пик. Но по мне, Нью-Йорк лучше чем Москва.

ну очень люблю минск, в америке не был, но вот собираюсь(если дадут визу)…и чесно говоря я не хочу найти город хоть один который может быть похож на минск, или ему подобные

Бостон или Вашингтон ДС,на мой взгляд,самые "европейские"города по архитектуре,но не по духу. Еще Сан Франциско.

Да и живя в НордИсте Филадельфии я себя, как в Родной Беларуси чувствую. Вокруг все русские, еда русская и т.д.
Это только русские люди ходят в продуктовый магазин в норковых шубах на высоченных шпильках и с брюликами на каждом пальце - бр…

Мне вот тоже всё про русских в норковых шубах рассказывают,но я как-то не встречала:)Но то что обслуживание там;) просто жуть:letmein:

Ну если Вы про NetCost, то там действительно иногда обслуживание не очень…особенно в отделе, где продают колбасу, сыр… хотя вроде у них там кое кого из шумных поменяли… Еще слышал нарекания на рыбный отдел, хотя у меня с ними никогда ни запинок ни задоринок…)))))):whats_up:

В колбасном отделе там вообще пенсионное обслуживание,такое редко вообще где-то встретить.Я и так колбасу особо не ела,а теперь в принципе бросила… А кассиры? Интересно,куда смотрям менеджеры:beee:

Поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду ?

Ну там в основном работают женщины … скажем так немолодые… У меня был такой случай:
я покупал кусочек колбасы, мне предложили кусочек но уже начатый, и он мне не понравился, и я попросил отрезать от нового куска, еще не начатого. В ответ у меня спросили: “А что я потом буду с ним делать ???”… Короче был конец раб дня, и через пару минут магазин закрывался, некогда было там разводить дискуссии, и я спешил домой … Я просто не стал брать именно эту колбасу…:frowning:

Да дело не в том что не молодые.Просто так медленно и с таким видом они это делают:letmein:

Так у вас там, получается, настоящий совок сохранился. Тут, на просторах бывшего совка такое я давно уже не встречал. Можно, хоть, из середины попросить вырезать.
Видимо дух СССР законсервировался у ваших людей. Это тоскливо.
Надо права качать.

Ну возможно это одна из причин почему они так медленно двигаются…:lol:

Ну этот случай скорее исключение… Можно права качать и нужно, и ты добьешья того, чего желаешь…

Да. У вас там можно и миллион с них выбить, в суде, за что-нибудь. Не пробовал?

Продавцу все равно что Вам отрезать, есть установка менеджера-начальника отдела, к тому же несвежая колбаса в [Net cost] не бывает, поставки каждый день, народ сносит всё подряд.

Ну там в основном работают женщины … скажем так немолодые…

Абсолютно согласен, гадюшник там еще тот, но и не молодым женщинам надо где то работать, платить рент и биллы. Я думаю они там торчат не ради своего удовольствия.

У меня создалось впечатление, что это было ее собственное желание, а не установка менеджера, хотя я могу ошибаться… А бывает или не бывает несвежая, это догадки… По виду то, что мне предлагали было не вполне свежим…

Абсолютно согласен, гадюшник там еще тот, но и не молодым женщинам надо где то работать, платить рент и биллы. Я думаю они там торчат не ради своего удовольствия.

Ну это их личные проблемы где они торчат, работают и т.д. их личное и эмоциональное состояние не должно негативно отражаться на мне как на покупателе, иначе магазин будет их терять …:ok:

У меня создалось впечатление, что это было ее собственное желание,

Бывают вредные люди, согласен.

По виду то, что мне предлагали было не вполне свежим…

Не спорю Вам виднее, нюансы есть всегда.

Ну это их личные проблемы где они торчат, работают и т.д. их личное и эмоциональное состояние не должно негативно отражаться на мне как на покупателе, иначе магазин будет их терять …

Наверное, кстати менеджемент организует доставку покупателей из [NJ], заказывают им беслатные автобусы, не случалось присутствовать ?

В прямом смысле витрины сносят, скупают магазин под ноль.

Нет, я такого не встречал. Я бы не сказал, что очень часто в NetCost бываю… Если только чего то русского хоцца… икорки там, полендвички… кваску… и т.д…

Могу рекомендовать [Gastronome] магазин поменьше, товар посвежее, кулинария просто чудо.

Это который возле ресторана “Ташкент”?:slight_smile: