Какой интернет-проводник (браузер/browser) можно использовать для заполнения заявки?

Вообще, мне кажется, что можно через любой браузер подавать(заполнять) заявки, принимает спокойно.
Сам лично, отсылал с хрома, все прошло с 1 го раза :wink:
Удачи!

я брату заполнял через operu 11. все норм.

при проверке результатов FireFox под Linux выдал полную страницу китайских иероглифов без всякой разметки и форматирования. Предпочитаю во избежание недоразумений использовать предложенный на странице IE…

Internet exporer 8 - все прошло нормально, без ошибок.

Что за Линукс? Что за ядро?
У меня на убунте все нормально.

Скажите, каким браузером пользоватся при оформлении заявки на GC, а то на сайте написано, что “This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7”? IE вооюще не использую, на компе есть IE8. Специально что ли ставить IE7?

1 лайк

Если 8-й не открывает, то почему ради своего же желания и хотения победить не поставить 7-й?!

Дело в том, что у меня 8-й и очень хорошо все открывает. И Опера тоже открывает. Вопрос в том, не скажется ли это на результатах лотереи, если будешь использовать другую версию Эксплорера, или Оперу (Хром)…

Да никак это не скажется,просто работа сайта тестировалась на этих браузерах,вот и всё.

3 лайка

Сограждане! еще перед началом заполнения формы на “кнопке” написано This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7.
Это правда?? у меня девятка стоит на виндовс7. попытался поставить 7 эксплорер - не вышло! это мне значит оперционную систему надо переустанавливать???

Это тестировалось на данных ИЕ. И 100% работает. На самом деле подойдет любой браузер, если отображается нормально, кнопки нажимаются, а формы заполняются. То все значит в порядке.

Сегодня на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ появилось - “The Internet Explorer browser best supports this application.”
Дословный перевод :" это приложение лучше поддерживает браузер INTERNET EXPLORER. "

Заполняла в Mozilla Firefox 7.0.1 , результат- Success ! :ok: Ну а если смущает , установите дополнение IE Tab 2 , чтоб открыть страницу в Internet Explorer и всего то делов !

заполнил седня в опере, версия 11.51. всё успешно.

1 лайк

То есть теперь указание на конкретные версии IE убрано?
А, вообще, повторюсь еще раз, IE9 (последний на данный момент) умеет эмулировать работу всех версий от 6-ой. Достаточно просто из под него зайти на сайт, а она сам определит под какую версию подстраиваться. Заметил, что в Chrome, в отличие от IE, сайт расположен по краю, а не по центру.

Заполняла из хрома)
Все прошло отлично)

Тоже с хрома, так же без проблем!

заполнял через Opera. все нормально прошло

Mozilla Firefox 7 = OK :slight_smile:

капчу в конце анкеты надо набирать маленькими буквами, а не заглавными, как на рисунке

заглавными также проходит