Какой интернет-проводник (браузер/browser) можно использовать для заполнения заявки?

А с гугл хрома никак нельзя? Ну или на худой конец с Мозилы?:!

А где вообще найти Internet Explorer 6-ой или 7-ой версий? :slight_smile:
Любой современный браузер подойдет. Если и будут различия, то, например, в стиле отображения страницы. Я 2 года пользовался лисой, даже 1-го мая выйграл, но потом, правда, отменили… :whats_up:

Думаю, лучше не экспериментировать…Ведь установить IE не такая уж и проблема.

Да зачем его устанавливать?
Почему только ИЕ? Браузеру главное отправить данные и все.

А у меня такой вопрос, можно ли с одного IP адреса отправить две анкеты (мою и жены).
Не посчитают ли они это дубликатом, что с одного IP адреса две анкеты?
Заранее спасибо!

Всем привет!
Я тоже задаюсь этим вопросом, так как у самого windows 7 x64, а на него поставить ie7 нереально, надпись “this site only supports ie6 ie7” означает, что только отображение информации будет неверным в других браузерах или же заполнять анкету так же будет неправильным? и зачем dvlottery решили использовать такие старые версии…

Я думаю, просто интерфейс не менялся уже несколько лет.
Эта информация с тех лет и осталась.

IE9 умеет имитировать работу и 6-ой и 7-ой и 8-ой версии.

Zapolneal s pomosciu Google Chrome, i vse uspesno bilo. No raz vi tak uj i boitesi cto vozniknut kakieto nepoladki to delayte kak v instruktii na saite s pomoschiu Internet Explorer .

можно. дубликатом не считается.

2 лайка

Установил на комп IE 8 ,потом увидел на сайте “This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0.”, а теперь думаю, смогу ли корректно отправить анкету.Зашел на сайт, IE 8 работает .

Зашла спокойно с мозиллы.

А кто в каком браузере заполняет?

мозилка! Всё было без проволочек!

Думаю, что если заполнять в популярных браузерах (Firefox, Chrome, etc.), обновлённых до последних стабильных версий, то проблем не будет.

я специально поставил в этот раз експлорер 7й. как и написано на странице.
хотя в том году заполнял с хрома.

В хроме.

Да да да! То чего мы так долго ждали!

Конечно, жесткач, на дворе 2011 год, а на сайте лотереи: This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7.:lol:

Всем удачи!

Заполнил с мака через сафари.

Только что отправила заявку через гугл хром и все ОК. Только зря устанавливала IE(((