Какой интернет-проводник (браузер/browser) можно использовать для заполнения заявки?

Отправил 2 заявки через Мозилу, полет нормальный!:bayan:

Ребят, пишет

Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7
. А у меня в Файерфокс открывается анкета. Как думаете, загрузить експлорер, а то вдруг что-нибудь нормально не сохраниться? Подскажите, пожалуйста.

заполнял в Фаерфоксе 6.0.2 все прошло успешно без глюков.

1 лайк

Заполнял в Фаерфоксе 7.0 - нормально

А можно через Mozilla заполнять?

У меня сначала на мозиле тоже не открывалось, все старая картинка выходила.
Очистил кеш и куки и сразу все заработало.
Заполнил мозилой две анкеты и в обоих случаях “Успех”!!!

Зполняла в Фаерфоксе. Саксесс, но мой Мас почему-то замёрз на последней странице с конф. номером=0 Не смогла распечатать, пришлось вручную переписать.

У меня в Хроме не очень корректно отображается сайт - показывает старую картинку, нужно чистить кэш и куки. Для заполнения анкет использую ноутбук жены - там старенькая Vista с IE8. Все получается нормально.

Все первую анкету отправила, наверное нужно было отключить антивирус! Надеюсь на удачу!

Заполнил в Opera. Никаких проблем, всё гладко прошло. С первого раза. Заполнил 2 анкеты в первые 40 минут после старта

да

Заполнил на макинтоше в Safari 5.0.6, все прошло удачно.

Вообще, мне кажется, что можно через любой браузер подавать(заполнять) заявки, принимает спокойно.
Сам лично, отсылал с хрома, все прошло с 1 го раза :wink:
Удачи!

я брату заполнял через operu 11. все норм.

при проверке результатов FireFox под Linux выдал полную страницу китайских иероглифов без всякой разметки и форматирования. Предпочитаю во избежание недоразумений использовать предложенный на странице IE…

Internet exporer 8 - все прошло нормально, без ошибок.

Что за Линукс? Что за ядро?
У меня на убунте все нормально.

Скажите, каким браузером пользоватся при оформлении заявки на GC, а то на сайте написано, что “This Web site only supports Internet Explorer 6 and Internet Explorer 7”? IE вооюще не использую, на компе есть IE8. Специально что ли ставить IE7?

1 лайк

Если 8-й не открывает, то почему ради своего же желания и хотения победить не поставить 7-й?!

Дело в том, что у меня 8-й и очень хорошо все открывает. И Опера тоже открывает. Вопрос в том, не скажется ли это на результатах лотереи, если будешь использовать другую версию Эксплорера, или Оперу (Хром)…