Какой косметикой вы пользуетесь?

Японский шампунь ASIENCE - обажаю :slight_smile:

Мне очень нравится Biolage от Matrix, colorcarethérapie и hydrathérapie серии просто находка для моих волос.

Пользуюсь шампунем и кондиционером ISO - покупаю в Beauty Supply или в Ulta. Кстати, для поклонниц Schwartzkopf и других европейских линий - их тоже можно купить в Ulta.

После беременности волосы лезли и испортились :girl_werewolf: - от отчаяния разорилась на Kerastase - сначала вроде ничего, потом волосы привыкли, и результаты были весьма посредственные (особенно, если учесть цену).

у меня вопрос такой:кто пользуется косметикой Мэри Кей? и насколько она хороша? я сама приобрела недавно ночной и дневной кремы -вроде ничего. Хотя понимаю, что Лореаль и Шанель-это супер, но они так дороги:)

Вся косметика ж очень индивидуальна, мне к примеру из Mary Kay очень нравятся “рисовые” салфетки для жирной-комбинированной кожи и их набор Silky Hands - лучшего я еще не нашла для ручек. Остальное к сожалению не подошло, раздражение.

Для чувствительной кожи идеально подойдут кремы французской фирмы AVEN, основаны на термальной воде, как и VICHY. НО если Виши не каждому подойдет, то АВЕН, вариант идеальный, эта линия специально разработана для чувствительной кожи. Продается только в аптеках.
Спасибо за ответы по Виши. Мне было интересно , поскольку у нас Виши- это лидер продаж, косметика , которая сама себя продает, не надо даже стараться и рассказывать.Я сама покупала тональный крем, очень понравился. Вот подруга взяла тональный Лиерак, говорит, что супрер, очень легкая текстура. И в отличие от другой термальной косметики, в нем содержатся вытяжки(экстракты) растений, т.е. косметика очень активная. Но больше лечебная . Круглый год пользоваться не надо.:slight_smile:

У меня подруга тоже пользуется VICHY, всей серией Нормадерм, говорит, что ей нравится. Я сама не пробовала, но думаю попробовать тональный крем в ближайшем будущем. я видела рекламу по ТВ, так там говорилась, что эта косметика продается только в аптеках, так что во всех других местах она поддельная.

А вообще у меня проблема с шампунями, столько я их перепробовала. Волосы у меня нормальные, не жирные, но на Head&shoulders, Elseve, Sunsilk, Shauma, Keranove у меня аллергия, еще в 18 лет, в Украине пользовалась Gliss Kur - вроде было ничего, приехала в Москву - аллергия жуткая =0 Сейчас купила шампуть от ГринМама, пока все хорошо :slight_smile:

когда у нас в Москве Head&shoulders только появился - супер шампунь был и реально помогал с перхотью бороться… как только стали польский привозить - все. эффект кончился…с тех пор я им перестала пользоваться… только в самом крайнем случае…

Alexcandy попробуйте шампунь C:EHKO( производитель Германия).ДЛя меня шампуни это тоже вечная проблема, потом этот подарили, и подошел.
А тональный крем Виши, даже если кожа не проблемная покупайте норматон, у него текстура легче.И кожа дышит, и никаких высыпаний.:slight_smile:

С перхотью хорошо помогает Низорал, только им надо мыть 2 раза в неделю, и курс через полгода. Перхоть- это как любое хроническое заболевание, но как правило после 2- 3 курсов помогает.Девочки, я Вам тут рассоветовалась, извините. издержки профессии.:blush:

Спасибо Юля, обезательно поищу шампунь, мне кажется я это название где-то уже видела мельком.
Я именно этот тональный крем и имела в виду, мне его одногрупница нахваливает :slight_smile:

Я VICHY пробывала шампуни. Для объема - действительно создавался реальный объем и ни одна другая шампунь не сравниться в этом, но со временем волос пересушивается, надо делать перерыв. Укрепляющая - волос упругий, блестящий, легко укладывается, в общем именно такая шампунь и должна быть на мой взгляд.

+1

Очень люблю косметику Sea Beauty с минералами мертвого моря. У меня гель для умывания, скраб, увлажняющее-очищающая маска, крем для лица, ног, рук. Довольна всем. И всю эту прелесть можно заказать на http://www.deadsea-cosmetics.com/.

Po etoy ssilke est AHAVA-krema zamechatelnie vse.

Да, AHAVA просто супер. Обожаю их body lotion, он так приятно пахнет медом…
Просто в Украине Sea Beauty есть в розничной продаже. Стоит намного дешевле, и ничем не хуже.

А каким кремом для лица вы пользуетесь? Мне крем нужен который увлажняет, предотвращает появление морщин. Крем дневной, который для кожи до 30 лет.

Complete Plus Ultra Rich Night Cream - Extra Dry Skin

я пользуюсь вот этим (мне чуть за 30) уже несколько лет, но только ночным, два раза в день, легко впитывается, легкая одушка, не скатывается, не вызывает [breakouts]. На самом деле он совсем нежирный (хотя и написано [Ultra Rich]) и у меня не сухая, а [combination skin]. Я не люблю крема с [SPF], да и на улице днем не бываю, так что мне и не нужно.

Для глаз пользуюсь Avon Advanced Eye Perfector, очень легковпитывающийся гель без запаха. У Avon он очень часто бывает на распродаже за $4.50, обычно $9, а на данный момент $5.99.

А кто-нидь пользуется кремами от Yves Rocher? Если “да”, то какими?
Я на сайте давно уже “брожу”, но решится в пользу какого-то конкретного крема не могу. У них там как раз сейчас еще пару дней 50% off.

Я пользуюсь Clinique Superdefense Triple Action Moisturizer
Очень нравится. После него нет ощущения что на лице маска из жира.
Увлажняет отлично.

Я когда-то ими пользовалась и перепробовала большинство. Не подошли. ИМХО - качество примерно то же, что и большинство линий в [drugstores]. Их сэйлы/подарки очень завлекательны, но если присмотреться, то цены не супер.

Кстати, Ula, вы по-моему в Минск ездите (уж точно чаще, чем я :slight_smile: ) - там был их магазин, оооочень дорогой, без скидок. Он там есть еще? И пользуется ли спросом? Это к теме о подарках друзьям.

Девачки, а че вы им увлажняете? :wink: