Какой косметикой вы пользуетесь?

морды лица.

Кстати, для мужа я купила [Clinique Different Moisturizing Lotion].

Сирена, у вас на картинке крема - лого [InStyle best beauty buys 2007]. Я за их листом постоянно слежу и очень многие вещи пробую - у них есть несколько критериев отбора, и среди них всегда есть более дорогой и более дешевый (!= плохой) вариант. Так что рекомендую.

Я бы не сказала, что я туда часто езжу :slight_smile: Года так 2 назад он там еще был (пл. Я.Коласа). Правда, все по очень высоким ценам. Не знаю, кто там может позволить себе делать покупки. :mda: Думаю, что даже если магазин еще не закрылся, подарки выгодней покупать здесь.
Может проживающие в Минске подскажут?:wink:

1 лайк

Спасибо за подсказки, хочу сейчас крем купить т.к. хорошие предложения можно везде встретить.

А магазин в Минске есть, даже два. Один около вокзала, второй на проспекте Скорины. Народ скорее можно встретить в магазине Белитовской косметике, чем Ив Роше

:lol: Ну, так цены то какие, сравнить затрудняюсь!

Во-во!

Из косметики - maybelline & l’oreal мне пока нравится. Тени у меня еще оставались с Беларуси - borjois. Я тут покупала еще один цвет от lancome, не скажу что лучше. Я бы оценила как одинаковые, но цены то разные:)( у нас дешевле).

Из кремов пользуюсь увлажняющими neutrogena мне нравится, да и ср-во для умывания у них тоже ничего.

Из шампуня - herbal essen… Уделяю внимание бальзаму и кондиционеру. Не помню как уже называется.

Девушки, а где вы столько шампуней и косметики находите? По спец магазинам или может можно найти магазин, где все это можно встретить одновременно. А то я как со своим ребенком в магазин(walmart) попадаю, так она начинает сердиться и бодаться! За 5 мес в Америке только и купила что 1 пудру(Loreal) и 1 румяна.А когда из Баку уезжала, то забыла свою огромную косметичку в ванной коинате, так приспичило марафет наводить в последний момент перед выездом из дома… Ох и ругала себя в самолете!

мне нравится wallsgreen. А вообщем почти в любом есть такая секция, найдите что вам нравится, где выбора больше.

Тома, попробуйте любой [drugstore], или Таргет - у них есть неплохая линия косметики/кистей Сони Кашук [Sonia Kashuk]. Таргет как раз не лучший. А ребенок у меня тоже в магазинах дуреет - и чем больше народы - тем больше. Попробуйте шодить после Рождества - поспокойнее будет.

Ulta или Sally beauty supply :slight_smile:

Walmart, Walmart, Walmart! It’s my favorite store.

I kinda hate Walmart…no offense of course

дешево, выбор приличный, и мы там каждую неделю шоппимся - еда и [household items]. А остальная политика - I don’t care.

Я не могу позволить купить что-нибудь для своей морды лица в сети Walmart , ну и для желудка тем более :blush: А так по мелочи иногда, туалетная бумага, памперсы, вода, дрова, но очень редко :mda:

Я не знаю или есть в Америке косметика Galenic
http://www.galenic.com/public/galenic/html/prehome/galenic.php,
недавно попробовала, очень легкая и приятная, особенно ночной крем :slight_smile:

Как с желудком не знаю, supercenter (там где и еда есть) от нас далеко, а студентами не отравились :pardon:
для дома, тела и морды лица вполне. Дешево и сердито. От того, что я куплю Dove в каком-нибудь другом магазине чище он мыть от этого не станет :slight_smile:

Ulta, именно косметика их бренда, особенно декоративная что-то нравится все больше и больше стала. Выбор большой и цены чуть ли не по $1, на них постоянно и купоны и specials. Крема для рук-тела тоже неплохие :slight_smile:

Тут скорей зависит от типа кожи и от того какие products подходят, с моей чувствительной у меня на полочке и скрабик из Волмарта и крема от Кларинса-Ланкома, так что whatever works best for me. А где оно куплено и сколько стоит уже не так важно :slight_smile:

http://www.dermstore.com/profile_galenic_500654.htm

У нас вообще-то Galenic во всех фармах продается, я на него и внимания никогда не обращала, пока случайно не попробовала. Раз у вас его тоже завались, рекомендую :slight_smile:

Купила сегодня в подарок родственникам 2 таких набора