Какой план выбрать?

Добрый день,
Устроился на работу, работадатель даёт 250$ в месяц на мед. страховку. В связи с этим вопрос. Какой план выбрать? Посоветуйте.
Семья из 5 человек. Слава Богу все здоровые - хронических заболеваний нет.
Работодатель посоветовал посмотреть http://www.ehealthinsurance.com/

$250 на семью из 5 человек много не купит. Вас, скорее всего, придется добавить своих $250+ в месяц, чтобы купить что-то приличное.

ОК, если я правильно понял, то приличная страховка стоит от 500 и выше. Мне страховка нужна чисто на всякий случай типа, прививки детям, гипс наложить , рентген, ну там быть может 2 раза в год к врачу на профилактический осмотр.
На сайте есть много страховок примерно за 300-400. Покроет ли страховка всe выше перечисленное?
И ешё, я не понял что такое didactable.

Что покрывает страховка, а точнее - конкретный план, можно узнасть только прочитав условия этого плана. Вариантов великое множество.
Deductible - нестрахуемый минимум. В различных видах страхования обычно начальные суммы затрат на страхуемые услуги не оплачиваются страховой компанией. Оплата страховых сумм начинается после того, как произведены расходы выше некоторого установленного минимума. Чем выше этот Deductible тем ниже месячный премиум.

1 лайк

Спасибо