Какой постоянный адрес в США указать?

Спасибо, так и сделаю)

Вчера задумался насколько постоянный адрес связан с адресом получения гринкарты (если не менять его потом) и начитался про нерасторопность американских почтальйонов.
Нужно ли тогда в формах ds-260 в графе “name of person currently living at address” писать не имя человека, а что-то типа my name in care of my us friend ? Возможно на конверте и так будет распечатано что про другого получателя со всеми приписками.

спрашивал тут вчера http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/12491-изменение-адреса-в-аэропорту-сша-на-который-приходят-green-card-и-ssn-5.html#post1781160

для почтальенов понятно так : How to Address an Envelope in Care of Someone Else (with Sample Envelope)

John Smith
C/O wikiHow
250 EMERSON ST.
PALO ALTO, CA 94301

это надо явно прописывать в анкете (DS-260) ?

1 лайк

кажется нашел ответ
нужно care of

1 лайк

Не проходит так( Вот что пишут: Пожалуйста, исправьте все области по ошибке, как указано ниже. После того, как вы закончите, нажмите кнопку “Сохранить” или “Далее”, чтобы продолжить завершать вашу анкету онлайн.
Улица США Адрес (строка 1) не была завершена.
Город не был завершен.
Государство не было завершено.
Индекс должен быть введен в США.
Номер телефона не была завершена.
Улица США Адрес (строка 1) не была завершена.
Город не был завершен.
Государство не было завершено.
Индекс должен быть введен в США.
Номер телефона не была завершена.

1 лайк

Что думаете про http://www.mailservicecenter.com/russian/index.php ?
Для GC и SSN думаю подходит.

1 лайк

Такой вопрос - допустим ГК выиграли два человека, которые друг друга не знают. Не страшно ли, если у нас будет указан один адрес и имя, куда отправлять ГК? (у человека, чей адрес я указываю, есть еще знакомый который выиграл ГК)

При нормальных обстоятельствах - нет. А, если второй человек не натворит полной глупости, как недавний узбек, то будут подозрения

У меня уже штук 20 есть тех, кому я давала свой адрес. Друг друга никто не знал.

3 лайка

Здравствуйте. можете написать мне в личку?

Всем доброго времени суток!
Вопрос об указании адреса в США при заполнении анкеты DS-260 в случае выигрыша DV-2019. Насколько я понимаю, чем быстрее заполнить DS-260, тем быстрее придет ответ из Кентукки и тем меньше может быть case number. Таким образом, к моменту оглашения результатов лотереи (15.05.18) желательно, чтобы адрес уже был? Спрашиваю к тому, что знакомых в США нет, т.е. нужно будет просить о помощи блоггеров, посредников и т.д. Еще знаю вариант об аренде почтового ящика в почтовых службах (до востребования). Но опять-таки, это все нужно оформлять заранее, чтобы сразу заполнить DS-260. Кто что думает по этому поводу?
Извиняюсь, если продублировала уже чей-то вопрос и не заметила инфо на сайте.:blush:

ваш case number присваивается вам при выигрыше, а не заполнении форм, так что скорость заполнения DS-260 никак не влияет на сам номер.

До мая у вас есть куча времени сделать поиск по форуму со словами “адрес в США” и почитать темы.

1 лайк

Всем привет! У меня проблема следующего характера ). При заполнении анкеты DS-260 в графе " Где вы будете проживать в США " у меня возникла проблема. Дело в том, что у меня нет никого из знакомых, родственников и прочих товарищей. Кто сталкивался с подобным, расскажите , как вы поступали в данной ситуации?

Попробуй указать адрес школы Михаила Портного в калифорнии, он в видео на ютубе и прочих соц сетях писал о том, что не против и нет никаких проблем с этим. Так же можно потом не ехать в калифиорнию за своей гринкой и ссн, а заслать туда курьера для отправки допустим по пони эксперсс и прочее. По крайней мере я указал его адрес, так как даже если у меня и есть знакомые в США, они не факт что будут проживать по тому же адресу спустя пол года.
4970 El Camino Real, Suite 110, Los Altos, CA 94022
Telephone: +1 650 961 2044

Попробуй указать адрес школы Михаила Портного в калифорнии, он в видео на ютубе и прочих соц сетях писал о том, что не против и нет никаких проблем с этим. Так же можно потом не ехать в калифиорнию за своей гринкой и ссн, а заслать туда курьера для отправки допустим по пони эксперсс и прочее. По крайней мере я указал его адрес, так как даже если у меня и есть знакомые в США, они не факт что будут проживать по тому же адресу спустя пол года.
4970 El Camino Real, Suite 110, Los Altos, CA 94022
Telephone: +1 650 961 2044

Впервые слышу о такой проблеме… Попробуйте, может это поможет…

1 лайк

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при заполнении анкеты DS 260.В разделе “Mailing and Permanent Address Information” отсутствует графа,где можно указать,что у меня сейчас нет адреса,где я остановлюсь в США. Судя по видео на ютубе,раньше эта графа была.Проверял в браузерах Гугл хром и Интернет эксплорер 11.Подскажите,как быть?

Вы уверены, что это стоит отдельной темы? Видео на ютюбе, конечно, имеют место быть, но если такое и правда было, то явно очень давно. Ищите адрес в соответствующей теме.

Вроде, как писали ранее, просто нужно словесно написать в графе что то вроде - “Предоставлю или укажу на собеседовании”.

так и напишите во всех строчках адрес укажу на интервью ( только ан английском обязательно )