Какой почтой Вы отправляли 1 пакет?

Отправлял EMS. Дошло за неделю, но пришло на место только в субботу утром. Там видимо закрыто (
На сайте USPS следующее:
We attempted to deliver your item at 8:13 am on August 06, 2011 in WILLIAMSBURG, KY 40769 and a notice was left because the business was closed. You may arrange redelivery by visiting Redirect to Schedule a Redelivery or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed after five days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Надеюсь письмо все-таки доставят. Волнуюсь…

"Добрый день!

Александр,Ваше отправление находится у нас в таможенном отделе.У Вас на накл.указана услуга “уведомление”.К сожалению международные отправки с данной услугой мы не отправляем.Согласны на отправку без уведомления?
Кстати,я с Вами созванивалась по тел.кот. Вы указали в накл.,к сожалению,по данному номеру невозможно дозвониться"

вот такую фишку прислали из пони экспресс, спустя больше недели после того как я посетил их офис с целью отправить доки :slight_smile: Вообще, сложилось впечатление что работают там, извините за выражение, придурки. Номер был практически постоянно доступен. Тем более что обычно приходят смски с оповещением что кто-то звонил. Вот такие дела

Отправлял DHL 3 августа, пришло 8 августа. Подписал T CAMPBELL место ERLANGER, KY - USA
Стоимость 75 баксов =0 . Незнаю почему у других по 30-40 а у меня 75. Может потому что я указал что тип письма это документы?

Наконец письмо доставили. Отправлял EMS, 13 дней, 1280 р. Во вложении указал документы.
Your item was delivered at 9:48 am on August 08, 2011 in WILLIAMSBURG, KY 40769 to K C C .
The item was signed for by T CAMPHELL

У нас тоже 75$ в DHL.

Тем, кто отправляет EMS - они везут только до границы России, затем перегружают на DHL. О судьбе отправления не узнаете, пока не будет доставлено получателю. EMS вам сообщат что “доставлено”, - больше никаких данных.

Вам нужно обязательно позвонить по указанному телефону или зайти на сайт почты США, чтобы они еще раз приехали в КСС и доставили письмо. Там же ясно сказано, что они будут держать письмо у себя на складе, пока его не заберут. В этом случае если некому забрать, нужно им звонить и просить, чтобы они повторили попытку доставки. А если в течение 5 дней его не заберут, тогда они обратно вам вышлют. Почта в штатах обычно делает одну попытку доставить до двери адресата, а если никого дома нет, то они на дверь приклеивают бумажку с уведомлением, что письмо лежит у них на почте и надо приехать забрать. DHL, Fedex и UPS делают три попытки доставить прямо до двери. Так что свяжитесь с почтовым офисом.

1 лайк

Чуть выше я писал, что уже доставлено. Так что все нормально, спасибо за беспокойство)))
Трекинг по минимуму - сайт Курьерская служба EMS - Почта России , нормальный трекинг - сайт http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do

Ну и отлично, значит все таки они несколько попыток делают.

Отправил UPS 2ND DAY AIR, по штатам.

Signed by: CAMBELL

Отправили 03.08 PonyExpress, доставлено 10.08 утром. Информацию об этом увидели через отслеживание 12.08. Расписался Cambell. Стоимость - 1300.

Наконец-то дошло. 9:36 , CAMBELL :slight_smile:

здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли я в один большой FedEx конверт положить и отправить мой конверт с формами и отдельный конверт форм семьи брата,как бы получется 2 конверта в одном?

EMS Беларусь, стоила услуга около 65000 тыс белорусских рублей ( около 10 долларов). Дошло за 6 дней, путь отслеживался на сайте белпочты.

Отправляли служба доставки “Dimex”, в пятницу, доставлено в четверг. У всех подписывается в получении CAMPBELL или SUTTON, а у нас какой-то N.COLLINSWORTH
Послать письмо в КСС что ли, может доставили не туда … =0

не переживайте, у меня расписался некий P.PARTIN
( тоже не как у всех), но уже пришло приглашение на интервью.

1 лайк

ЩА я вам расcкажу про DHL…:! Значится так, В прошлый четверг я отправил пакет по этой…DHL…Меня заверили, что за 3 дня дойдёт. Девушка проверила и индексы по каталогу и всё что в пакете, дали накладную и научили отслеживать пакет. Всё бало быстро до Цинцынатти (это же рядо часа 2 на машине до Кентакки). После обработки письмо улетело в Лос Анджелес, а от туда…Какого х… подумал я…На Таити. Чтобы вы знали какие матюки я вспомнил. Я поднял тутошний офис на ура и спрашиваю" Какая нафиг ТАИТИ=0". Мне девушка, без познаний похоже в географии объяснила. Мол там головной пункт. где разгребают весь товар и отправляют по назначению. Моему удивлению небыло предела, это после того, говорю, когда конверт пешком отнести можно было!!!. Дальше прикольнее. Конверт пришол не по адресу естественно. Я давай звонить в ентот офис. а они мне про челофеческий фактор втирают. У меня друг в штатах, звонит по своим номерам, те извеняются обещают рассмотреть дело. Рассмотрели сутки спустя, присвоили конверту новый трекинг код и послали его по адресу. Теперь он опять седмые сутки в пути и фиг пойму где он летает:letmein: Денег не возвращают. Я сижу и думаю, дойдёт ли хоть что-то. А по ходу читал на форумах про эту службу, блин не дал Бог ума раньше это сделать, выбрал бы других. пусть ЕМС 10 дне идёт, но факт доходит, проверил. Вообщем смотрю я каждый час на сайт DHL и жду надпись о доставке. Люди думайте что выбираете для рассылки, хотябы гарантии возврата части денег за такую хрень.

Ну тут многие отправляли DHL и все доходило, может просто у вас так получилось. Я вчера тоже отправил, обещали доставить в понедельник вторник, буду смотреть.

Непременно дойдёт по ходу это мне так попёрло:lol:

Отправляли UPS-ом. Отправили 18-го вечером, 21-го американским утром письмо доставили. Заплатили 2300.

Отправляли DHL, дошло за 2 дня. В среду днем отправили, в пятницу утром доставлено.