Какой почтой Вы отправляли 1 пакет?

Написал письмо в КСС чтобы узнать что пакет получили… Ответа не было и сегодня решил позвонить в КСС чтобы уж наверняка уточнить. Оператор на том конце осведомился про кейс намбер и т.п., и сказал что пока информации в системе нет и что она будет в течении недели или даже двух…
Может мы не правильно друга поняли?
Или все таки у них нет информации еще? Тоесть пакет получили (так говорит трэкинг Федекса) но не обработали еще и инфы нет, так?..

Отправлял DHL за 3750р, дошло в срок за 3 дня, до 12 дня как и заказывалось. Получил T.CAMPBELL

Fedex’oм из Кыргызстана, стоимость 44 доллара
дата отправки 23.07.2011
дата получения 26.07.2011
Получатель P.PARTIN
Не писала после, не звонила,но почему-то у всех принимает T.CAMPBELL , а у меня- P.PARTIN

Выслали DHL в понедельник в среду утром было доставлено.
на сайте DHL значится город доставки ERLANGER, но подписался T.Cambell.
смотрели по карте етот город в где-то в 200 км от williamsburga.
не понять туда дошли доки или уже кипиш поднимать в DHL?

скорее всего не открыли письмо просто. но мне она сказала, чтоб я еженедельно звонил и узнавал дошло ли до них письмо.

guys, a chto nado nakleivat’ na kovert pri otpravke…??

в первую очередь адрес, который у ксс. остальное опционально

imenno nakleivat’? nelzya prosto napisat’??

мне кажется и написать можно тоже. главно чтоб разборчиво!

Отправлял EMC но не обошлось без нюансов.
Операторша отказывалась принять конверт мотивируя тем, что я пришел после 15:00, что курьер приезжает в это время и они не имеют право отправлять с задержкой, типа приходите завтра до трех.
Говорила что был случай, когда конверт у них пролежал 2 дня и им вставили. Мне ее слова показалось какой то нелепой отговоркой.
Я пошел к начальнику обрисовал ситуацию, она отправила меня к первому окну где сидела эта тетка та в свою очередь стала отправлять меня во второе окно не реагируя на то, что начальник почты меня направил суда. Но благо подошел сам начальник и принял на оформление у меня конверт хорошо я заранее взял сам конверт и все заполнил.
Оказалось что эта операторша и понятия не имела как оформлять ЕМС почту и наверно надеялась на то что я приду завтра и попаду на другую.
На все это смотрел с улыбкой. Заплатил я 1280 р.

Отправил pony express 27.07.2011 дошло до адресата 01.08.2011 расписался CAMPBELL, цена: 1300 руб.

отправила по DHL поздно вечером 29 июля за 2456 руб., 2 августа T. Campbell расписался в получении.
адрес высветился: ERLANGER, KY - WILLIAMSBURG - USA

если что-то забыл положить в конверт они его обратно высылают?

письмо у них. сказали проверять на сайте, на странице с выигрышем, там будет инфо об интервью

Мы отправили EMS, письмо шло 13 дней .Но на трекинге не написано кто получил письмо,а только: письмо доставлено по указанному адресу. У всех так,кто отправлял EMS?

проверьте ещё на usps.com

Отправил pony express 29 июля. Сегодня 6ое августа. В трекинге висит уже неделю - “доставлен на склад в москве”. Сами думайте использовать pony или нет.

А на звонки они отвечают? Что говорят?

Им можно позвонить, и они должны сказать конечный пункт назначения, отуда они получили сообщение о доставке

не работают офисы в выходные. в понедельник позвоню. эх…