Какой по счету стала для вас DV-2012? Кто самый невезучий?..

А у меня уже шестой раз будет. Уже и не так хочется, как в первый раз, все больше я возлагаю надежд на будущее здесь. Если не выигрывается- значит, так надо. Значит, здесь я нужнее. В Америке есть свои плюсы, есть и свои минусы. Тут родные рядом, я им всегда помочь могу, поддержать, как и они меня. Тут хоть разговариваешь на родном языке и чувствуешь себя своим, а не чужаком. Хотя там легче материально, особенно трудолюбивым!

5 лайков

У нас 5-й или 6-й заход будет в этом году, точно уже и не помню. Заявки не каждый год подавали, как-то с промежутками получалось. Первый раз еще по почте заявку отправляли, сейчас все проще. Думаю уже пора выиграть :wink:

2 лайка

Начинали играть еще в 90-е годы - 2 раза, еще и почтовыми отправками…потом длительный перерыв, а вот а вот в интернет режиме 3-я попытка будет…
Муж говорит, что я сильно хочу туда…А надо ХОТЕТЬ - НЕХОТЯ…И все будет!

2 лайка

3-ий раз) Время всё покажет!

Будем с семьей играть в первый раз. Верю, что выиграем. Удачи нам всем ребята!:ok::slight_smile:

3 лайка

Да, я тоже так думаю
Первый раз строил планы, думал о своем будущем в США.
И просто работал учился здесь.

Видимо просто я еще не готов для штатов.
Но ничего - поездить по миру и эммигрировать уже получилось.

Будем в месте с женой учавствовать второй раз

Так и хочется всем участникам, которые играют в первый раз и уверены (ну или почти уверены) в своём выигрыше сказать: “Ну-ну, удачи”. Без обид, просто сам был таким. Удачи :victory:

1 лайк

5й раз
стараюсь не думать о лотерее чаще двух раз в году
Есть и другие варианты уехать
Их надо рассматривать с большей тщательностью, что и стараюсь делать, ибо ГК через лотерею можно ждать безконечно =)

7 лайков

я и муж второй год подряд. т.е. это второй раз.

Бертольт Брехт - У человека должно быть хотя бы на два гроша надежды, иначе жить невозможно.

Два года играл через посредников. Удалился…Теперь на третий раз терзаю сам, надеюсь на Ваш форум, дабы недопустить ошибок в заполнении анкеты!

Второй раз буду играть…

Буду играть в 1-й раз… В том году 6-е чувство шептало - подожди, не торопись… а в этом шепчет - вперед)). Удачи всем!

1 лайк

В 5-й раз будет.

второй раз

боюсь напутать)))5-6…с перерывом …

Вторая будет:)

Мы за 10 лет выграли 2 гринки.Я имею ввиду,что заполняли на всех членов родственников- а выиграли только ПОКА 2!:slight_smile:

3 лайка

В третий раз… о-хо-хо.:blush: