Какой по счету стала для вас DV-2012? Кто самый невезучий?..

Первая раз, но хотел ещё в прошлые 2 года участвовать, но тогда сомневался ещё. Сейчас — нет. Чего и вам желаю! Встретимся все в Америке! :slight_smile:

4 лайка

Мы будем играть впервые. Тьфу-тьфу-тьфу ,боюсь сглазить;) Будем подавать 3 заявки- я, мой муж и старшая дочь. Может кто-нибудь и проскочит…:ok: А вообще-то я в СУДЬБУ верю…

1 лайк

Мы будем играть в третий раз. Уже не верим в выигрыш, так чисто для очистки совести.

2 лайка

А мы с мужем живем в Китае уже 4 года, и вот в этом году узнали про лотерею и решили попробовать, вдруг повезет. Так как боюсь допустить ошибку в заполнении анкеты или по фото , мы начали подготовку и сбор информации за три месяца до начала, надеюсь все старания не зря! Всем желаю дачи. :slight_smile:

Первый раз.

Может голосование стоит сделать?

2 лайка

В DV-2012 второй раз. Для DV-2010 не успел получить фото сына (не живет со мной).
Всем удачи!

1 лайк

Первый раз буду участвовать, надеюсь что выиграю! Удачи всем!!!

5 лайков

Третий заход. Желания уехать с каждым разом все больше и больше! Всем удачи!!!

3 лайка

А мы играем 4 раз. Смотрю мы пока одни в 4-ке… “Четыре” - ОЧЕНЬ хорошее число. :slight_smile:

1 лайк

3-й раз. Уже традиция.

мы тоже 4-ый ? ZaMe4toy - вы не одиноки, кстати мы тоже бывшие одесситы

2-й раз.

Я играть буду 2 раз! И я очень надеюсь что мне и всем на этом форуме в этом раз повезет)))Удачи:)

Будем играть во 2-ой раз :slight_smile:
Первый раз играли с моим молодым человеком, а сейчас будем играть с ним же, но уже в качестве мужа и с ребенком :))))

1 лайк

6-ой или 7-ой раз буду. слегка сбился со счета. пора выигрывать!

6 лайков

Первый раз. Буду играть я и супруга.

Второй раз! Буду надеяться:)

это был 3 раз :slight_smile: но первый раз от своей страны :slight_smile:
ой, это я про 2011

Буду играть во второй раз. Удачи всем участникам! :slight_smile:

1 лайк

11 заход.

5 лайков