Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2013?

Я тоже 1й раз отправила заявку.
Про лотерею узнала где-то в 2000м году, тогда были бумажные заявки и я посчитала утопией отправлять письмо в США, да еще так, чтобы оно прибыло туда в срок. Требования к фото были болеее заковыристые,насколько я помню. Тогда я еще не знала про разные курьерские службы :blush: и вообще не очень то верила в эту лотерею. Потом Россия перестала участвовать. В прошлом году мне на глаза каким-то образом попалось объявление о лотерее, я зашла на главный сайт и порадовалась, что Россия снова в игре. Но заявку так и не отправила. А в начале года попала на этот форум и решила все-таки принять участие в лотерее. 1го мая проверю свою везучесть.:slight_smile:

Первый раз. Участвую с Украины =)

4 раз! с каждым годом все интересней =)

5 лайков

4ый или 5 раз-уже и не помню.:slight_smile:

1 лайк

Второй. Едва получила confirmation number - как вырубили электричество на весь день, а с ним и инет :slight_smile: Так что мне уже повезло, что заявка вообще благополучно прошла :slight_smile:

Мне искренне жаль тех 7 человек, проголосовавших за вариант: “Более чем двенадцатой”

2 лайка

третий…эх…

Во второй раз пытаюсь:)

Участвую 16 раз. После 12 раза играл ещё за сына отдельно. В 2009 сын выиграл и уехал.

12 лайков

Жалко должно быть тех, кто вообще не играет-у них даже уже надежды нет.

1 лайк

я уже и не помню :slight_smile: играю с начала 200х

Ну когда-то же должно количество перейти в качество…
Хотя за 12-ть лет можно было найти уже другие способы попасть а США…
У меня 4-й, уже и не интересно следить и переживать, да - да, нет - нет… до мая вообще забуду про лотерею и буду искать пути через рабочую визу…

1 лайк

Десятая попытка…:). Первые заявки были еще в бумажной форме. Всем успеха в DV-2013!:usa:

9 лайков

Первая, но сомневаюсь в выиграше очень, но всем остальным желаю удачи

2 лайка

Тоже играем в первый раз!!!
Надежда,конечно теплится,но не тешу себя иллюзиями.
Да-да,нет-нет.
Теперь будем играть постоянно,если это все продолжится!!!

1 лайк

6 раз играю)) и это точно уж последний раз)) так и БУДЕТ):slight_smile:

Участвую первый раз. Уверена, “Вселенная меня любит и услышит” (с)

Попасть туда и жить не легально- не вопрос (уже такое проходили) это не очень интересно. Поверьте на слово.

Первый раз участвую, джаст фо фан. Ради забавы принял участие, хотя особо и не хочу выиграть. :slight_smile: