Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2013?

Uceastvuiu 3 raz, bes somnenia nadeiusi na viigrash i bezumno hociu viigrati. Vseh jelaiu udaci i viigrasha:give_rose: dumaiu vse istenno jelaiusie viigrati viigraiut s pervovo ili s deseatovo raza no obeazatelino viigraiut,:clapping:

1 лайк

третья попытка:) Удачи всем :usa:

Играю в четвертый раз. Надеюсь, что именно он станет счастливым… все именно об этом и говорит… даже индивидуальный шрифт (надеюсь он не только у меня курсив) в результатах опроса :slight_smile:

4-й раз, первый раз заполнил на dv2007, но потом по ряду причин был пропуск, вообщем начал заполнять в следующие года DV 2010,2011,2012 вроде бы так … хотя уже точно не помню насчет 2010 успел я тогда заполнить заявку или не успел …

курсивом выделен вариант в голосовании, которые выбрали вы:)

1 лайк

Я 2й раз играю, но это DV2013, а 13 это мое число очень мне на него везет. Вот я и решил подать 13 числа в 13:13)

3ий раз,удачи всем!:slight_smile:

1 лайк

Всем привет! Играю первый раз,интересно узнать-удачливая или нет;)

Третий раз!!! пока удача меня не любит, а может я ее не в то место люблю))))

Четвертый раз, раздумывал отправлять ли заявку или нет, мой возраст 46 лет, но узнав что Путин еще на двенадцать лет(минимум), решил надо отправлять.

10 лайков

Играю в первый раз, очень надеюсь на удачу, т.к. в моем случае это возмоно единтвенный шанс попасть ТУДА! Всем удачи!!!

Первый раз!только что с мужем заполняли заявки!
Надеюсь все будет отлично!

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
IIIIIIIIIIIIII
IIIIII
II
I
I

интересная картина ) это к вопросу о том почему много людей с первого раза выигрывают ) их просто больше всего играет раза в два )

Это почему же жаль?! Вся жизнь это игра: за что-то или на что-то - у кого как! А тут довольно реальные перспективы, чего же отказываться-то? Мы вот ребенка вырастили на этой лотерее, скоро сам играть за себя будет! Первый раз играли в 1997 году и думаю и этот год не будет последним. Хорошо хоть инет теперь есть- не нужно бумагу марать, да и форум в помощь! Отчего же не поиграть, пока Россия в числе претендентов - будем и мы в этом числе!:wink:

По-моему, это нормально. Те кто не выигрывает первые разы - ищет другие пути и другие страны и забивает на лотерею.

Заполнила только что , в третий раз. Впервые без дочки, ей исполнился 21год в августе. Простое заполнение анкеты, а все равно как-то волнительно, как новый год - только раз в году бывает!

отметил восьмой. жалко, что Россия пять лет пропустила.

Встречайте нового авантюриста !
Играю впервые .:russian:

Участвую в третий раз. Первый раз заполнял анкету в 2008-м, потом весной ждал пакета, надеялся, но… Следующей весной уже ничего не ждал, просто проверил по номеру. В прошлом году вообще про лотерею забыл.
За это время перебрался из России в Германию, через два года будет возможность уехать на полгода в США, а там по обстоятельствам: я совсем не уверен, что мне в штатах будет лучше.
Лотерея - это только лотерея, планировать свою жизнь исходя из нее бессмысленно. Если допекло на своем месте и действительно хочется уехать, надо действовать, варианты есть и кроме лотереи.

4 лайка

Первый раз, но надеюсь выиграть) В прошлом году узнал про лотерею примерно через 3 дня после ее окончания)