Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Всем Здравствуйте! Мы с мужем играем в первый раз. Что интересно, о DV узнали практически за 2 недели до начала лотереи.Очень хотим и надеемся выиграть!Желаем себе и всем Удачи!!!:victory:

1 лайк

А я уже сбился со счета - то-ли 8мой то-ли 9тый раз - скорей всего девятый причем последние 8 подавал по две вместе с женной и того 15 раз мимио. вот посмотрим,что даст нам 16-17тая заявки. Если опять мимо то поеду -может здаваться до батьки Лукаша у Бераааа-русию. Хоть уже и в штатах счас -но если гринки нема то совсем труба - болие не могу сидеть на студенческой визе - просто сил нема. По хорошему завидую тем - кто в первый раз играет - у вас еще есть огонь в глазах , а у таких сторожил ,как я, в глазах только = ХАЗ НОТ СЕЛЕКТЕД= наверно дико удивлюсь -если увижу ,что-то типа -= Дер Олександр …= Желать удачи не кому не буду- говорят примета плохая . Скажу то ,что всегда говорю. Кому там быть того неминовать, а кому нет - то надо попить кофейку - оно может и отпустит. Ну или как-то договориться с небесной концелярией . А-то зачастую желания исполняються! но тогда, когда не надо ну уже вообще.

4 лайка

Наша дочь 2 года подряд была в США (Мертл Бич и Гонолулу) по ворк енд тревел и после этого мы заполняем заявки на участие в лотерее гринкард…этот розыгрыш уже четвертый(((Дочери уже 22 так что играет сама…Конечно надеемся на ГОСПОЖУ УДАЧУ но наверное скорее Днепр потечет в обратную сторону чем выиграешь эту лотерею)))Всем нам оптимизма и удачи!!!

1 лайк

Я играю кажется 13-ый раз.

Играем второй,надеемся точно так же:)

Участвую с 1996 года. Первая подача была еще по почте, конвертик, марка, форма заполненная от руки… Это помню как сегодня. Все всегда заполняла сама, так как владела английским еще с юнных лет. Количество заполненных анкет можно помножить на 2, так в течении всех этих лет заполняла и от своего имени, и тогда еще жениха, а впоследствии мужа. Можно посчитать еще 4 заявки на моих родителей в течении 2 лет. В общей сложности 38 заполненных форм. И ни разу ничего не выигрывала. Уж не знаю, а воспользуюсь ли выигрышем, даже если выиграю? Муж и сын категорически против переезда…

извините, может, за глупый вопрос. а подтверждение о заполнении анкеты должно приходить на почту?

нет. Вы должны увидеть страницу в конформейшн номером в конце и это и есть подтвеждение, что анкета принята. Не забудбте сохранить как-то данные с этой страницы.

1 лайк

Не помню точно, какой раз по счету… Отметила 5-й. Но, для меня, как в первый раз. Все предыдущие года заполняла сестра (которая, кстати, выиграла с первого раза 7 лет назад). В этом же году - заполняла сама лично на мужа, и на себя буду заполнять сама. И в этом году уже замужем - так что шансов больше, чем в предыдущие разы. :slight_smile: желаю всем удачки!!! пора уже, в конце-то всех концов! :ok:

1 лайк

Для моей семьи первый раз, надеюсь последний…

Мы тоже в первый раз. О лотерее знаю давно, но раньше попадала на сайты посредников и думала, что это платно. В этом году узнала правду и отправила. ВсЯ семья затаила дыхание, мы очень хотим уехать ради нашей дочери, ее здоровья и перспектив. Всем желаю удачи, мечты сбываются - вертe в это!!!

2 лайка

Дв 2014 является для меня третьей , первый раз за меня заполнил брат , второй раз я сама заполняла но с фото помогли, а вот третьий раз заполняла сама и параметры фото тоже сама исправляла! Надеюсь повезет на этот раз

Посмотрел результаты опроса, видно резкое снижение участвующих с каждым последующим годом. Интересно, это снижение связано с:

  1. Выигрывают, уезжают и, естественно, больше не участвуют в дальнейших розыгрышах.
  2. Часть выигрывает и уезжает, а часть разочаровавшись, теряет интерес и перестают подавать заявки.
  3. Граждане стран бывшего СССР какое-то время не участвовали в лотерее (для России это пятый год подряд).
  4. Иной вариант.
    Насколько вырастает вероятность выигрыша, если играть постоянно (перерастает ли количество в качество?). Например, если играть десять лет подряд, то вероятность вырастает до 90% (за весь период). Или совсем не так? Кто знает?

Мы раньше слышали о лотерее, но как-то не верилось, что это правда.
В прошлом году нам о ней рассказали наши родственники, живущие в США.
Так что мы играем в первый раз. В прошлом году немного опоздали :(.
Заполняла на себя лично, на мужа и на 2-х старших детей.

в entrant name идет сначала фамилия? На последней странице

Первый.

Четвертый раз - по две заявки ежегодно. Ни разу не выиграли. В этом году трое друзей первый раз играют. Посмотрим, что из этого выйдет.

Всем желаю удачи, мы с супругом играем первый раз. Но вот хотелось бы узнать возможно ли создать такой же опрос на форуме с числом выигравших , кто с какого раза, чисто ради статистики , потому что мне кажется что многочисленность первого раза еще мотивирована большим интересом на форуме для перво участников, многие после выигрыша либо теряют интерес к форуму так как база данных о участии не нужна по их мнению либо после проигрыша больше не участвуют по смене жизненных целей. Так вот хотелось увидеть статистику опроса уже выигравших активных на форуме людей. Извинюсь если это конечно возможно.

1 лайк
1 лайк