Регистрироваться ли на DV-2014, если выиграл DV-2013

Мне кажется, что Вы бы как раз бы и зарегистрировались:))) Просто вы пока не выиграли и думаете, что это увеличит шансы. Только не обижайтесь.
Если бы я не читала этот форум, то такая идея в голову мне бы даже не пришла.
Но не всегда процесс иммиграции проходит без осложнений, поэтому я бы даже не поленилась сфотографироваться.

Тациана, если честно, то я так и не понял что Вы хотели сказать. Если я выиграл и все документы в порядке и я знаю об этом, все получены в рамках условий, то какие притензии, зачем мне подавать ещё раз? Да, я по никнейму Вредный Кот, но извините, не настолько чтоб нагадить другому, ни в чём не виноватому человеку. Я уже не первый год играю в ДиВи и знаю что и как.

Я думаю, Вам стоит почитать историю человека, который дважды выигрывал, но его номер так и не стал current. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Дело в том, что я не верю в то, что регистрацией я бы отобрала шанс у другого человека. Это все-таки лотерея. Поэтому совесть меня бы совсем не мучала, хотя я человек очень совестливый. Отбирает шанс тот, кто играет, а потом не хочет воспользоваться выйгрышем. Да тут даже и спорить не о чем. Выиграть один раз тяжело, я уже не говорю про второй раз.

Дайте , пожалуйста, ссылку, где можно прочитать данную историю.=0

Вы в одном посте противоречите сама себе. Лотерея, Игра, начинаются с того момента, как вы открыли страничку на сайте для заполнения анкеты, написав там первую букву своего имени. Я вот и пытаюсь до Вас донести, что если Вы выИграли в 13 году и подали в 14 году и опять выИграли и при удачном прохождении интервью у консула в 13 году, выИгрышем 14 года Вы не воспользуетесь. Вот что я до Вас пытаюсь донести, надеюсь что сейчас Вы поймёте.
А так мне это напоминает один анекдот. Сидит молодой рекрутер и проверяет резюме претендентов на работу. К нему заходит другой рекрутер, который в компании работает уже несколько лет и спрашивает его, мол, чем занят? Молодой отвечает, да вот, резюме проверяю, ещё около шестиста штук осталось примерно. Старый берёт 2/3 оставшейся стопки и кидает в шредер, у молодого глаза на лоб, ты что делаешь, кричит он. А зачем нам неудачники, отвечает старый и уходит.
P.S. Я прекрасно понимаю что Вы пытаетесь донести до меня, но тут я просто полностью согласен с Kusyy и её постом в этой теме за номером 45. А вдруг, а вдруг, а вдруг, а вдруг…

Добрый день! а если участвовала в DV2013, выиграла, только отправила формы в KCC- но вдруг что-то не понравится? Хочу на всякий случай подать заявку в DV2014, можно ли?

Можно, можно, только муки совести - за ваш счет:)
А если серьезно то потрудитесь почитать ветку.

Вот, пожалуйста, история ANTONIS, который выигрывал 3 раза! Только сейчас ожидает интервью.

А компот?! В смысле А ссылка?!

Упс… Простите…

http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F/38349-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C-dv-2013-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.html

Вот что называется “еврейское счастье”

Начала читать, а там ещё проблемка вырисовывается. Однако, как долго служат в армии, оказывается!

Зарегистрировался на dvlottery.state.gov и… вопросов стало больше чем было… Streletz, пожалуйста, проясните ситуацию…

После заполнения всего нескольких основных полей на двух страницах заявления (два перехода) получил Submission confirmation number. Был крайне удивлен, - “И все?!”

Дело в том, что я раза два (пять - шесть лет назад) “принимал участие” на сайте ************************ (причем, ПЛАТНО) и заполнял кучу всевозможных анкет, и после чего мне с этого сайта просто буквально “засрали” почтовый ящик настолько, что пришлось сменить e-mail. В этом году решил снова поучаствовать, но уже САМ, без посредников. Первое, что смутило, - минимум вопросов всего на двух страницах и код подтверждения на третьей. А где развернутые вопросы со всеми подробностями?!

Теперь меня терзают смутные сомнения, что письма с ************************ могли быть и не таким уж и мусором, насколько мне тогда показалось - настолько докучливыми были агенты этой компании. Сейчас я стал сомневаться, - может я что-то там и выигрывал и настойчивые просьбы об оплате были просто следующими шагами?!

И последний вопрос - если моя заявка несколько лет назад была выигрышной и с меня (возможно) на самом деле требовали оплату за направление на интервью (ну, или еще чего прочего для продолжения), а я отнесся к этому как к банальной шутке и вымогательствам посредников, не принимая это всерьез, - могу ли я принять участие в лотерее этого года? Как в таких случаях поступают с партисипантами, которые не являются на интервью??? Может это и глупый вопрос, но… теперь он не выходит у меня из головы, ведь несколько лет назад, возможно, я по своей беспечности сам упустил шанс для нашей семьи…

Я не совсем поняла, о какой проблеме срока службы в армии Вы говорите (не нашла ничего подобного в теме, указанной выше). Человек выигрывал DV трижды, первые два раза попались слишком высокие номера, поэтому до интервью не дошел - визы закончились.

Начала читать, а там ещё проблемка вырисовывается. Однако, как долго служат в армии, оказывается!

Я не совсем поняла, о какой проблеме срока службы в армии Вы говорите (не нашла ничего подобного в теме, указанной выше). Человек выигрывал DV трижды, первые два раза попались слишком высокие номера, поэтому до интервью не дошел - визы закончились.

Я том, что сын у ANTONIS в армии и это в другом топике http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F/37508-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C.html. Про 3 года срочной службы + 1 год какой-то отработки.

А, ну да, только это не связано с неудачными выигрышами.

какое интервью? если вы не заполняли заявление на получение иммиграционной визы (формы DS-230, DSP-122), то никакое интервью вам никто не назначал. О вас просто никто не знает.

2 лайка

Заполнял!

mozhete prinimat’ uchastie.

А если подал заявку DV-2013 и выиграл, но по каким то причинам участвовать дальше не стал (денег нет, дела семейные и т.д.), но с мечтой не расстался и подал еще заявку DV-2014 и опять выиграл. Повлияет ли предыдущий отказ на дальнейшую судьбу участвующего в лотереи? Как и на каком этапе? Я серьезно, сам участвую и надеюсь на выигрыш, но ситуации всякие бывают.