Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2015? (Опрос для подавших заявку)

Заходите на сайт
https://www.dvlottery.state.gov/
и жамкаете ссылку “Begin Entry”, вводите указанный код. Ну и дальше заполняете анкету.

1 лайк

Заявки подали второй раз. Была альтернатива от какой страны принимать участие. …остановились все таки на Украине(по стране рождения мужа). Время покажет что да как:) Верю что всё будет как должно быть)))

Подаем в первый раз, надеемся выиграем и этот первый будет последним!!!)
Всем также желаю выиграть!)

Первый раз … и первое сообщение на форуме где нашел всю необходимую информацию для заполнения анкеты! Спасибо :slight_smile:

В четвертый раз, полет нормальный :wink:

Первый раз.

играю первый раз

Впервые подала заявку, наконец-то :slight_smile: Всем желаю выиграть!:victory:

третий раз , надеюсь на Бог любит троицу :slight_smile:

“Поехали!”=) Первый.

Я и муж играем первый раз

В седьмой раз подаю заявку, но только уже на маму, моя (а точнее жены) заявка с шестого раза выстрелила))))). Так что дарзайте.

1 лайк

4ый ,почему то думал,что в прошлый раз обезательно выиграю , но что то пошло не так))

первой :slight_smile:

Я участвую уже 6-ой или 7-ой раз. Последние три раза заполняли на пару с мужем. Еще мама ы папа играют уже 3-4 года - все в пролете. Кузен впервые заполнит в позапрошлом году и с первого раза выиграл :slight_smile:

Судя по результатам опроса, шанс выиграть намного выше, чем полтора процента)

Участвую во 2-ой раз. Как всегда поражает количество участвующих в 1-ый раз.

В первый раз.

Читаю ГОВОРИМ ПРО ЮС уже третий год, а-вот заявку подал впервые. Спасибо форумчанам - всё предельно просто и досконально разжёвано (на любой интересующий вопрос ,существует “уже расписанный” ответ).:clapping:

Всем добрый день!:slight_smile: Участвую в лотерее первый раз. Хочу сказать огромное спасибо модераторам, которые ведут этот раздел, посвященный green card lottery и старожилам форума, которые всё доступно объясняли и разжевывали!:flo: Спасибо вам!!! Ваш форум очень помог. За несколько месяцев перечитал практически все темы и благодаря вам всем, разобрался во всех нюансах заполнения анкеты, участия и дальнейших действий. Без проблем заполнил анкету. Модераторы молодцы! Ссылки есть на все интересующие темы. Просто вот бери и читай и сразу в бой:bud: Очень приятно, что есть такие люди, которые помогают неопытным и незнающим новичкам. Удачи всем и ещё раз спасибо!!!