Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2015? (Опрос для подавших заявку)

Всем привет.Я участвую впервые)Зарегистрировался вчера,еще будет участвовать моя девушка,но она зарегистрируется позже,сделает фотографию и сразу в бой.Очень надеемся на победу)Всем удачи.

1 лайк

в 2010 подавал от ЮСАфикс, но видимо, не подали они, так как я не стал платить им деньги, хотя прислали письмо за отказ платить, что обратятся в суд США. В этом году новый заход

первый))

первый

Какой-то африканский развод что ли. Платить ничего не надо, в суд подавать тоже :slight_smile: Заполняйте анкету и участвуйте. Желаю удачи.

Пробуем в четвёртый раз.

четвёртый раз

Второй раз, заполнили и отправили, будем ждать май :slight_smile:
Всем удачи :slight_smile:

Третий раз подала на себя и на брата!!! Всем удачи!!!:crazy_pilot::usa::kz:

7:letmein:

Второй (((

четвертая попытка)

Играю второй раз. После первого пролета понял, что надеяться на лотерею особо не стоит. Иду по дороге к получению рабочей визы.

1 лайк

Моя первая попытка. И друзей подключил. Очень жалею, что не играл с 21 года. Надеюсь выиграть и всем участвующим желаю удачи!

2 лайка

Правильно! Чем больше участников, тем больше шансов, что ты останешься дома :wink:
Кстати, почему с 21 года? В правилах нет возрастного ограничения. То есть, мог и раньше

1 лайк

С 1997 года. Сначала с родителями, теперь отдельно.

1 лайк

первый(
очень жалею, что не подал заявку в прошлом году(

Третьей, четыре заявки, ждёмс…

первый, 3 заявки

Второй и тоже пришла к выводу о том,что не нужно особо на нее рассчитывать)) Сейчас работаю над тем,что бы в будущем получить рабочую визу,что бы мечты так и не остались мечтами,к тому же я не особо везучая ни в лотереи,ни во что.За шесть лет обучения в институте ни разу не достала “халявный” билет)) Мне все достается,как правило трудом,поэтому играю,особо не рассчитывая и не драматизируя ситуацию))